Ростовских деятелей собрали воедино

Стикеры – это прекрасно, намного лучше, чем Стикс.

Стикеры куда угодно можно клеить, а река Стикс важна, когда ты уже ласты склеил. Есть ещё старинная гитара стик, но не буду уже распыляться. Сегодня, Ростов, новость околомузыкальная!

Стикеры со мной, как сочинителем журнала «Ура!Бум-Бум», почти в полный рост выпустила музыкальная компания «Кластер». Особенно радует, что без всяких просьб и намёков из всех богато представленных в моих соцсетях снимков, сотрудники  выбрали фотокарточку, сделанную Дмитрием Посиделовым!

Так я оказалась в одной компании (да, я знаю, что только что употребила это слово, но как его заменить?) с Денисом Третьяковым «Церковь детства», Дмитрием Келешьяном, который и «Пекин Роу Роу» и «Не хуже, чем дети», Витей Пивторыпавло «Запрещённые барабанщики», Валерой Посиделовым из «Там! Нет Ничего», Олегом Гапоновым из «Зазеркалья», Сергеем Тимофеевым «Пекин Роу Роу», художницей Машей Богораз, Германом Дижечко из «Матросской тишины», а ещё Коля Константинов член товарищества «Искусство или смерть», Игорь Жабинский (основатель клуба «Подземка»), музыкант Леонид Затагин, другие ростовские деятели искусства и сам отец – основатель «Кластера», музыкант и продюсер Андрей Морозов.

Причём, это я вам тут дотошно пишу кто есть кто, учитывая что читают сайт не только на Дону. А некоторые стикеры снабжены узнаваемыми фразами: «На-на-ни», «Убили негра!», ой, да что ж я рассказываю! Смотреть и забирать стикерпаки можно по ссылке: https://t.me/addstickers/clustercompany.

Пока что они пердназначены для Телеграм. В декабре 2022 года выпустили 19 изображений персон.