«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 59

Альберт Погорелкин. Жди дождя

Альберт Погорелкин. Жди дождя. Акрил, фанера.

Начало

27.11.00. 12-30

Танечка, вот и закончились выходные, и снова я могу почти каждый день разговаривать с тобой… (Хотя и удалось позвонить…)

1. Мне очень важно знать о тебе все — не скромничай и рассказывай все, что ты хочешь — мне все-все интересно. Мне же надо понять (как уже писал как-то…). КАК И ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛАСЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ…

Ну, из «пены морской» — это я знаю уже и по своим впечатлениям — и в первую секунду, как тебя увидел, и — из последующих дней… и как ты властно и нежно стала меня раздевать, и как тонко все чувствовала, когда я касался тебя… Все-все… твои ушки, запястья, вкус и запах всего твоего тела… подтверждают необычное происхождение этого ростовского чуда…

А вот все остальное — как жила, как радовалась и мучилась, какие сомнения были и как обретала и себя и свой путь… Это, с одной стороны — все и понятно заранее, а с другой стороны — подробности, в которых хочется найти похожие свои состояния…

Я, конечно же, пришлю свое большое письмо (адресованное моему приятелю, который в недоумении от моего бегства в Америку и моего возвращения — он хорошо, как ему кажется, знал мою Ту семью…) и из него ты много узнаешь и о моих делах — проблемах в то время, пока я еще не видел тебя…

Хотя, честно сказать, мне совсем неважно что-либо знать о тебе и рассказывать о себе — ГЛАВНОЕ — что мы сразу УВИДЕЛИ друг друга… И все стало и на свои места и сразу так легко, радостно и весело… (В другом смысле — «НЕ ВАЖНО», а так — очень важно…).

(Сейчас не буду говорить о моих нынешних психол. проблемах — сама понимаешь, что и тяжело и тоскливо … но в одном слове не перескажешь …если хватит время при нашей встрече, и будет желание услышать от меня — попытаюсь выдавить из себя не очень честные признания…).

Черт возьми, ну почему у меня все так драматично… (На самом деле я все сам знаю — ПОЧЕМУ. И не ропщу…) У меня и должно так быть — с переживаниями, с чувствами, с драмой…

Но это все оставим на как-нибудь «ПОТОМ»…, а сейчас мне хочется только радоваться тобой и своими состояниями. Ожидания письма, предчувствием твоего голоса по телефону. Мечтами о встрече…

Миша

Далее