«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 63

Новые живописные работы Альберта Погорелкина

Без названия. Альберт Погорелкин. 2011 год. Фото: Галина Пилипенко

Начало

28.11.00

Танечка, А как тебя в детстве звали — в семье, на улице, друзья-приятели?

Меня — мама звала Микой, а мне не нравилось, и до сих пор она меня так зовет, а мне так же не нравится, но уже привык… Друзья — приятели Мишкой, очень близкие — Мишенька, дети взяли в обиход уже давно — Михалыч, после моих многолетних тренерских занятий…

Получил письмо от тебя и —

  1. Ничего не думай по поводу каких-то обид с моей стороны — пиши все, что хочешь, только так можно будет слышать твою интонацию… Я и в мыслях не держу обижаться на женщину, которая снится не только в позах, а и просто так…

  2. Мои измышления по поводу Вступления-Посвящения к книге пока не надо воспринимать как окончательный текст — думаю, перерабатываю, редактирую, — еще работы и работы… Мне очень хотелось поделиться уже написанным именно с тобой, чтоб ты знала, как и о чем я думаю, чем занимаюсь… Выходит, права приговорка — «Дураку и начальству нельзя показывать половину работы»… (шутка)

  3. Вот именно поэтому и послал и (буду посылать тексты), чтоб и Твое Мнение Услышать… если у тебя есть время прочитать и подумать над ними… Мне очень важно знать твое мнение… поверь…

  4. Соглашусь, что некоторый перекос есть в главках про Акт, Оргазм… Но тут много говорить и обсуждать… Никаких комплексов нет у меня, за исключением естественного желания мужчины ПЕРЕТРАХАТЬ весь мир… но и с этим комплексом давно разобрался…

  5. Мне часто говорят и советуют — Быть несколько скромнее в своих высказываниях о собственной работе… Мол… «Помолчи лучше, так много уже сказано в рисунках… Дай подумать…» …Соглашаюсь и с тобой соглашусь… Но очень хочется выговориться обо всем, что думалось, когда рисовал… Да и рассказы мои про Детство… они же начинались именно как сопутствующий текст к книге Эрот. рисунков… Может, со временем, так и издам …с ними…

  6. ГЛАВНОЕ — «Никогда Не Говори Никогда» — и тебя бы слезно просил Никогда не говорить и думать, что …Если даже мы и не встретимся больше…» Я ни разу так не думал, я и помыслить так не могу… В конце концов, весь украинский симпозиум будет существовать ТОЛЬКО для нас с тобой… А до следующей осени я наверняка придумаю многое… Вот сейчас, правда, не удалось… Придумал поездку в  Баку — там много дел, и с родственницей надо поговорить, и с кузеном… и с ребятами по рисункам… И все было хорошо — то есть — я ехал с 8 числа декабря один и уже предвкушал, как я тебя буду встречать в аэропорту Баку… сорвалось — дома начинают понимать, что с Михалычем что-то странное происходит …и жена, очень чувствительный и тонкий психолог, не обращая внимания на лечение своих зубов — едет со мной… (Прости за прозу…) Но я серьезно, более чем надо в реальности, хожу по обследованиям и нагнетаю атмосферу Обязательного лечения на курортах Крыма в январе …Пока не хочу спугнуть…

  1. О МодИИИИИИльяни пришли, если можешь — когда-то он был самым любимым у меня… но и остается непревзойденным для меня в изображении Эрот. символов…

  2. Не обращай внимания на ошибки в стилистике и просто по пунктуациии в газете про Украину, которую получишь — опять спешил и послал не правленую… поделиться, быстрее… Плохо и совсем никак работает МАЙЛ.РУ, Посылаю через другой канал…Миша                                                                                                Далее