Читаем «ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 235

Наталья Дурицкая. Волна III. 50х70, двп.м, 2009г., 5000р.
Наталья Дурицкая. Волна III. 50х70, двп.м, 2009г.

Начало

30.11.01.00-00

Мишенька! Как ты меня согреваешь… таким простым и обыденным слогом.

Спасибо за твердый и рассудочный голос.

Самой главное – ты укрепляешь уверенность в моих мыслях по поводу сына, я так же, как и ты думаю о его половом партнерстве, но у нас бабушка, которая буквально во все дела сует свой нос. И я ругаю себя за мягкотелость, что не могу (нет сил) поставить все на свои места.

Про ваше мужское примитивное племя поняла совсем недавно, буквально несколько лет как (это так странно!). А раньше мне нравились тихони, увлеченные своим делом очкарики, боящиеся на женщину глаза поднять. Потом, когда повнимательней стала жизнь наблюдать, поняла, что на самом деле самые классные мужики – смелые и наглые, но самое важное при этом – ум, неординарность. А еще хорошо, когда — бабник, но не тот, который бросается на все, что плохо лежит, а тот, который понимает, ценит и уважает женщину. Я спрашивала у мужчин: «ну, почему у вас все так тривиально? почему вам все равно с кем?», а они говорили: «да ты чо? без этого, хоть головой в прорубь!».

Не хочу строить из себя недотрогу (все-таки кое-какой опыт у меня имеется), но для меня мой оргазм все равно, что выход моей жизненной энергии, после этого люди родственниками становятся что ли…

О тебе я мыслю и так и не так. Когда ехала в Ялту, думала: «если ЭТО не состоится – умру просто»… ну, не могла остановиться. Сейчас мое отношение к тебе колеблется от — выше и ниже пояса… всегда по-разному. Я очень хочу тебя, но не потому, что это важно для моей физиологической жизни, а просто сказать тебе этим о тебе и себе очень хочу. Но самое главное, что меня в себе потрясает (!)… в моем чувстве к тебе… это то, что я желаю тебе ТОЛЬКО счастья (наверное, это и есть САМОЕ БОЛЬШОЕ, САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУВСТВО). Главное, чтоб ты был здоров, чтоб все у тебя ладилось, клеилось во всех аспектах. Мне будет легче… мне будет радостней… я буду спокойна. Я как-то по-другому стала ощущать себя после нашей встречи. Знаешь, какое-то знание жизни, ощущение полноты бытия, как у Кумадзо Ясумото что ли…

Я благодарна тебе за эти новые открытия… Я стала намного лучше…

О костюме писать, конечно, буду. Хотя бы просто потому, что это мне интересно. Но если просто «в стол» писать, то это будет весьма долго, а у меня руки чешутся, правда-правда, хочется расчистить стол, сесть и заниматься только одним. Но жизнь заставляет еще и денежки зарабатывать.

Очень устала сегодня… хочу мурлыкать и мурлыкать. Надеюсь, не потеряю своей идентичности, если проделаю с тобой то же самое и в подъезде, и в телефонной будке… целую нежно-нежно – твоя Тата

П.С. Миша! Только сегодня искала по всем словарям, но не нашла значения слова «гендерный», пожалуйста, объясни, что оно означает.

Дальше