«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 282

Начало

1.07.02. 23-10.

Мишенька! Да! Ты прав, я, действительно, создана для любви. Когда я люблю, на меня находит такая нирвана… тогда я добрая и совершенно замечательная, потому что мне жалко людей за то, что они, несчастные, не могут испытывать того, что в данный момент испытываю я.

Ничего бабского. Это точно.

На меня твой звонок произвел такое впечатление от пережитых эмоций. Правда, мы пишем друг другу, но что же остается за пределами письма? И вдруг ты говоришь такими интонациями (как и прежде), что это приводит меня в шок! Да! Это Миша! Любимый! И все это ЕСТЬ!

Переживала еще и потому, что ты можешь обвинить меня в неискренности. Но ты здоровый человек. Ты МИША. Ты все понимаешь. Я ничего в жизни не ищу. Ни за чем не гоняюсь. Молодая дура была, может это делала, а сейчас – нет. Просто жизнь чего-то все-таки дает, преподносит сюрпризы, когда не ждешь.

Очень хорошо, что ты написал — когда лучше звонить. Конечно же, мне не хочется создавать тебе проблем, постараюсь не звонить в это время.

Ах! Как мечталось мне вступить на московскую землю красавицей! Но я поправилась – от перемены расписания месяц не занимаюсь спортом, а этого делать ни в коем случае нельзя. И потом, из-за всех проблем, ремонтов и пр. я совсем от рук отбилась, не купила себе ничего нового. Что же мне делать?

Т.

Дальше