«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 281

Улица Рузвельта .

Начало

Дата:Fri, 07 Dec 2001 15:53:25 +0300

Тема:Миша

Танюша, сдал, наконец, Свой Первый номер — то есть, сдал его в печать на бумаге, в Финляндию.

До этого на неделе сдавали почти такой же номер (с теми же материалами) на цифровую печатную машину, которая сошлепала нам только 10 экземпляров.

Обеспечение редакции материалами и всем прочим продолжает поражать меня. Три последних года работал в режиме нехватки и экономии всего, а тут просто рай!

Вот, даже цифровой номер захотели сделать для пробы — и я, пользуясь такой возможностью, еще и еще раз усовершенствовал реальный бумажный номер.

Я безмерно рад — даже счастлив, что так все странно (и закономерно)

получилось, что у всех блеск в глазах, Главный пританцовывает …

Это не АХ! номер, он конечно во вполне определенных границах — сама специфика издания — ФИНАНСЫ, ЗКОНОМИКА-ДИКТУЮТ ИЗНАЧАЛЬНО МНОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ… НО В ЭТИХ УСЛОВИЯХ (ОГРАН. ВРЕМЕНИ И ТЕМАТИКИ) МНЕ ВСЕ ТАКИ УДАЛОСЬ МНОГОЕ ВОПЛОТИТЬ.

—Работали последние дни до 3-5 утра, но я еще долго не мог

заснуть… усаживался дома за диссертацию и …рано вскакивал — «на работу»…

Такое состояние крайне редко…

Конечно же, сейчас не могу говорить ни о чем, как только о номере… а впереди большая работа — придется придерживаться заданной планки каждую неделю… В этом сложность… Коллектив в дизайн-центре хороший и исполнительный, но совершенно не креативный—Это такая!!! еще!!! предстоит работа по созданию Творческой группы… А пока придется самому за всех придумывать…

А мне нравится…

Прости, что ни слова о булочке… Дай прийти в себя…

Миша

Дальше