«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 180

Начало

«Были-небыли Таганрога»

22. 04. 01. 00-15

Мишенька! Маленький мой… дорогой… любимый!

Как приятно получить от тебя ХОТЬ слово! Не беспокойся, я как всегда регулярно проверяю почту… еще не выбросила свою интернет-карточку. Как и писала, место в моем сердце будет принадлежать тебе всегда… не волнуйся… хотя бы потому, что ты тот мужчина, который в чувствах заставил думать не только о себе.

Для меня главное знать, что с тобой все в порядке, что ты жив и здоров. Даже если место мое в твоем сердце займет другая женщина, я хочу, чтобы она была умнее меня… красивее… терпимее.

Только преданней меня она вряд ли будет (я имею в виду не измены, а приятие тебя в твоей сути полностью со всем хорошим и не очень… ВСЕМ что есть).

Тревожусь о тебе, потому, что чувствую себя частью твоей жизни. Совсем не хочу чем-то мешать тебе или вредить. Поэтому на приезде в Ростов-на-Дону совсем не настаиваю. Да, больно, что так… да, тоскливо… но то светлое, что я испытываю к тебе, перекрывает ВСЕ.

Писателя П., конечно, помню, в юности зачитывалась его повестями. Смешно, но мой бывший (не знаю, как сказать… бой френд или есть какое-то другое определение) считал его любимым писателем.

Прошу тебя — заранее не строй никаких предположений. В жизни так бывает, что несмотря ни на что вы с ним даже можете подружиться… ну, и что, что он друг твоего недоброжелателя в редакции?! Это ни о чем не говорит. Если он заинтересован в деле, он тебя поймет. С начальником-дураком бесполезно воевать, тебе же дороже будет… свою правоту надо доказывать в другом месте, а здесь иногда необходимо выждать время (это не я говорю, это психологи советуют).

Кися! Ну, пиши… ну, прошу тебя. Тата.

Дальше

Отправляю фото — была презентация книги о Таганроге и на ней побывала.