Читаем «ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 179

Начало

Нертера - редкое растение из Новой Зеландии. Фото: Галина Пилипенко

Дата:Fri, 16 Mar 2001 11:43:28 +0300

Танечка, только по делу — на сю-сю нет времени… не обижайся (хотя самое прекрасное, что и есть у нас в почтовом общении — ЭТО КАК РАЗ СЮ-СЮ!!!)

Итак — я могу только посоветовать — решать тебе самой—а советую я не связываться ни с зам. деканом позицией, ни с самим деканатом.

Это же жуть что за работа – сама знаешь… времени ни на «сисички-пиписечки», ни на сына, ни на свое творчество… да, в конце концов, на заработки — НЕ БУДЕТ…

А вот положение Зам. директора Академии по научно-творческой работе — Это Твое… Или — Зам. по творчеству!!! Такое место как раз для ослепительной красивой, да к тому же такой умной, образованной женщины… Такое место надо организовывать… поговори с Директором о Плане Творческой работы студентов и преподавателей… Если ВАААЩЕ!!! хочешь этим заниматься…

А мне так кажется — что потихоньку надо просто думать немножко о докторской теме и потихоньку, не спеша …делать ее …собирать материалы, мечтать, думать, смотреть в даль… чем могу — помогу….

Вот тебе и настоящее ТВОЕ творчество — рисовать ты все равно не будешь как Я, а там… все эти женские пейзажики—это не для тебя….

Ты женщина роковых страстей, ты — Цунами, смерч, тайфун и ураган… Жаль, что до сих пор никто не разбудил тебя… И я счастлив, что оказался спусковым крючком твоего перерождения!!!

Ты женщина-ИЗМЕНА, СТРАСТЬ, Женщина-Любовная трагедия… Вот как я тебя воспринимаю, хотя и ластилась ко мне как котенок… (ну, это просто ты знала, что я не ОБИЖУ…а только буду ласкать) …вот только заниматься любовной игрой с тобой было страшно… так как все время чудилось, что ты откусишь своей булочкой мои главные причиндалы… так было ВКУСНО!!!!

Я каждое движение был в восторге… не только от вкусноты проникновения и тепла твоей булочки… был в восторге еще (и только сейчас признаюсь…) от того, что Он выходил целым и невредимым… каждое движение туда-сюда… Каждый раз был мой «АХ!» как только он выходил наружу… Ах! ЦЕЛ!!! Ах! Не откусили!

А вот еще попробую — может еще раз мне разрешит туда забраться! Ах! разрешила! Ах! Может быть, еще будет предоставлена возможность!

—-

Ну вот… что ты со мной делаешь! Начинал деловое письмо… а уже через минуты общения с тобой …все напряглось и двигаю пальчиками….

Все… Сейчас только осталось описать ВОСТОРГ!!! Обладания тобой, совершившийся только что… не могу… дай отдохнуть…

Миша