«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 122

Начало

5.02.01.

Мишенька! Котеночек! Очень грустное письмо получила от тебя сегодня – и так сердце сжалось! Как хочется приласкать, приголубить своего мальчика! Суета и обыденность, в общем-то, постоянно нас сопровождают, даже если и занимаешься любимым делом. Столько всего недоделанного, недосказанного…

—В Ростове, наконец-то, выпал долгожданный снег. Народ радуется, в снежки играет, а я все сижу дома, никак не выскочу из своей простуды, страшно не люблю себя активно-болящей. И хотя еще не совсем здорова — завтра, наверное, побегу по издательствам – дел накопилось невпроворот. В четверг начинаются занятия в институте. Мне бы еще немного «отдохнуть» — никак не успеваю подготовиться к предстоящей пахоте. Правда, немного скучаю по своему обществу и студентам-лентяям, но, как вспомню, что все придется делать по минутам, хочется зарыться и послать вся и всех куда подальше…

—Сын стал трепать нервы, купила ему электронную гитару (у нас в доме уже 3 гитары), а сейчас он отвоевывает у меня пространство под занятия его новоиспеченной группы «Оболтусы и вежливы мальчики». Представляю, какой грохот можно ожидать от его рок-упражнений. Ну, уж нет – это выше моих сил!..

Так что, в общем, у меня те же естественные хлопоты… а мечтается о чем-то важном, значительном и приятном. Но это – БУДЕТ! Нам, молодым и красивым, неукротимым и неутомимым — не привыкать!

—Мишенька! Если не отдал еще маме ту фотографию, где ты у отца на руках, пожалуйста, пришли по е-мейлу.

Тата.

Дальше