Валерий Кульченко. Острова памяти. Александр Жданов: «Снег в Вашингтоне». Часть 124

Александр Жданов. Без названия.

Александр Жданов. Без названия. Картон, масло, эмаль, битумный лак. В коллекции галереи Сергея Попова, Москва.

Начало

А христианство православное и не может быть уничтожено. Ну а то что и христианство мол не едино, мол, и католики такие-сякие есть и разэдакие и расстакие и эдакие, даже как-то б и не удобны б…
Христос Иисус — Спаситель — един для всех христиан мира и христиане всего мира конечно же в вопросе и проблеме самих…
А разжигание антихристианства есть преступление против Всевышнего, человеков и человечества, всех и всего, и против Иисуса Христа Спасителя, за что они и покарают всех своих врагов или нетерпителей Христа и христианства.
Р.S.И армяне и грузины есть братья наши во Христе и их мы, если надо будет, то будем защищать и от мусульман всех, Всего мира!
Все, абсолютно всех разговоры о том что и Б.Н.Ельцин, мол многим и в России и в СНГ и во всем мире не ндравится…
Даже б после и ухода со сцены и Б.Н.Ельцина не действительны. Ну а вопросы и проблема Союза имеют конечно роль и значение и для России и для всего бывшего СССР, находящегося в реальных и перспективных и ролях и значениях исторически и всемирно, пока существуют Россия и русский народ, а также все бывшие республики, бывшего СССР, и весь мир никем не сняты и с повестки дня … и даже злободневны, и реальны и перспективны…
Ну вот собственно мой ответ Модесту Адамову (Персонаж, неоднократно возникающий в письмах Жданова и в фантазиях Васи Кирова — русско-американского художника, мне не известный и историю его появления мне не удалось выяснить — прим.Валерия Кульченко. Январь.2017).
Малому-Великому (это прозвище Л.Кабарухина. Прим.Кульченко) и В.Ивановичу Кульченко Первому самому-самому хе-хе…всему всячески разделённому и религиозному и трагически и материально человечеству, но и объединённо и общечеловеческими, всё же существующими ценностями, среди коих на первом и главном месте есть вопрос права и закона и общих для всех…порядочных человеков…
Р.S. Александра Жданова, человека и художника и его все и права, все человеки и человечество и американское и правительство и народ, и русское правительство и народ, и русское правительство и народ — должны немедленно, немедленно и ещё раз немедленно — признать!
Новый мировой порядок…

Продолжение