Валерий Кульченко. Острова памяти. Александр Жданов: «Что творил Горби в СССР». Часть 88

IMG_1238

Начало

Так что я не правово не позволил и сразу никому и в USA давить меня безнаказанно!

В.И., я никогда бы не смог множество лет работать в старом РХУ (Александр Жданов имеет ввиду мастерские на Университетском 111/113 в трех этажном здании бывшего РХУ им.Грекова, где у меня была вполне приличная студия на протяжении двадцати лет, плюс пять лет учёбы. Итого — путём частичного сложения-25 лет.

Вполне сопоставимо со службой в царской армии — как нас образовывали по учебнику «История СССР». Прим.Валерия Кульченко).

Я бы выпрыгнул прямо в окно б и убежал бы оттуда.

Но я сделал это заранее… Хе-хе-хе

Ну а то, что творил Горби в СССР и с СССР после моей депортации из СССР, просто фантастика и говорит о том что даже,так называемые консерваторы СССР тогдашнего времени они правда уже после прихода к власти в СССР Горба (просто фантастика) хотели перемен правда!

Такого бля я в СССР до горбачёвском бля не знал. Что узнал в свободных правых, демократических USA уважающих священную частную собственность и авторские и интеллектуальные прав, что я узнал в USA за 5 лет. ох-ох…

вот в какой тесной дружбе с СССР дипломаты USA по принципу «Рука Руку моет! Ты мне, а я тебе,но без конца ли?

Ну это их дело, но только не в моём случае хе-хе.. (здесь Жданов снова возвращается к известному «картинному делу» — прим.Валерия Кульченко).

Пусть Россия и Америка «помоют» и мне руку и по принципу они мне — Россия и Америка, а я им и России и Америке!

А. Жданов. 1992 г. Вашингон.

Продолжение