Валерий Кульченко. Острова памяти. «Я хотел бы голый сфотографироваться с Мерлин Монро». Часть 81

ииии

Александр Жданов. Фото из архива Александры Вольвич.

Александр Жданов из Вашингтона, США, — в Россию, в Ростов-на-Дону — Валерию Кульченко и Т.П. 30 июля 1990 г.

Начало

Нас водила молодость в сабельный поход,
Нас бросала молодость на кронштадтский лёд…
Это хорош, что ты с Графом и с Малым-Великим иногда только говоришь обо мне…и матушку мою вспоминаешь и помнишь, В.И.. Спасибо!
Вы тоже всегда со мной и вечно живые и в нашей и в разделённой всячески и бригаде и Вы всегда впереди такие «юные», такие «молодые», верные мои друзья! Надолго и навсегда!!!
Мы пришли и в искусство и должны быть и на «уровне» себя — каждый!

«Уровень» — это всё, но если кто-то и больше, чем и на уровне своём и смог или ещё и смог бы и сможет, В.И., то тот бессмертен и в веках и в народах!!! хе-хе-хе
Прошу Вас, В.И., сходи не с Графом (с Графа, как с козла молока) с Малым-Великим к моему брату работяге, помогите ему сделать профессиональные фотографии с могил папы и мамы моих, они нужны мне для творчества…
Долой АЭС, да здравствует не химия, а говно натуральное — всё хозяйство!!!
Р.S. Я б хотел бы голый сфотографироваться с Мерлин Монро, а и не с Бирюковой бы (кто такая Бирюкова? Мне неизвестно и ничего на сей счёт, не пролью свет! — прим. В.Кульченко, май 2016 г.)
В письме — листы из газеты «Новое Русское слово». Интересно, пропускают ли вам мои и вырезки из газет?

(Все вкладыши в письма, как-то: газетные статьи, вырезки из порно-журналов, фото Жданова (немногочисленные) доходили до адресата в полном объёме — прим. В.И. Кульченко 2016 г.).
В USA свои, если у тебя будет дом и земля, то ты должен на Западе аккуратно платить государству всему и возрастающие налоги и всё и за всё и на всех….

Не иначе, а иначе ты бедный, счастливый американец, но тебя и поить и кормить и обувать и одевать будет USA , но на холсты и краски и мастерские или жилье — нет… но есть дома приюта и разные в США.

А дома и земля в США стоят недёшево и цены растут…
До свиданья, до следующего твоего письма, В.И..
Будьте всегда здоровы реалистично и перспективно, Валерий Иванович и Татьяна Петровна всего Вам доброго!
Отечество в опасности и поэтому и для него я лично буду и «в дали» не Сальвадор Дали…

Р.S.

В.И., и Граф мне обещал прислать профессиональные фотографии своих лучших работ и ты, но до сих пор и вы и Малый этого не сделали… понятно! Что ни х…я вам и не пошлю и фото и информацию…
Рулены Запада увлечены теперь Б.Ельциным, и его оппозиционерами всеми, второй раз в истории не допустите Ленина из-за рубежа и внутреннего, а не эмигрантского…

Продолжение