Афиша Ростова сегодня, 22 — 24 января

Видео-версия выйдет завтра утром на канале «Россия -ДонТР» в 6.35 и 8.35.

НИКОЛАЙ ЛЕБЕДЕВ СЦЕНАРИСТ И РЕЖИССЁР Г.МОСКВА

НИКОЛАЙ ЛЕБЕДЕВ СЦЕНАРИСТ И РЕЖИССЁР пилотной серии «Мистер Хламщик».

  1. В Ростове-на-Дону  на Парамонах (!) — показали пилотную серию «Мистер Хламщик». Есть болезнь замусоривания, а есть боязнь. Профессия старьёвщика важна для экологии и спасительна. Как для планеты, так и для жизни героя фильма Феди. В фильме «Мистер Хламщик» его убьют, если он не  вернёт долг — миллион рублей.

Столько же нужно и создателям картины — Сергею Пименову и всей его замечательной компании, чтобы продолжить съемки фильма и завершить работу.

На этот фильм, показанный на Парамоновских складах, вы уже опоздали. Но можно пойти на другое.

Отвечающее на вопрос: существует ли любовь или она выдумана ради того, чтобы мы просто размножались?

2. «Допамин, ферроманы — это химия и часть плана против нас». Испанскую мелодраму «Рождественская ночь в Барселоне» сегодня в Ростове можно посмотреть в Доме Кино. И это последний день, когда идёт эта картина.

3. Сначала он смотрел кино. А теперь снял мелодраматический триллер. Кинокритик Роман Волобуев выступил режиссёром фильма «Холодный фронт». Одевайтесь потеплее и в Дом Кино.


4. В пятницу в Таганроге, в Шахматном павильоне парка им. М.Горького откроется выставка снимков таганрогских фотомастеров «На юге город Чехова стоит».

5. А в 17 часов в Ростове в Музее Изо на Пушкинской почтят память художника и архитектора Владимира Чекмарева. Экспозицию назвали «Идущий за звездой».

6. 23  января в ростовском «Театре в кубе» премьера сверх-откровенного и непростого для восприятия спектакля «Три высокие женщины» по пьесе Эварда Олби.

Бронь белых билетиков (а актрисы будут в красном и чёрном): 8-928-601-10-99

7. 24 января в Музыкальном театре показ классической оперы  «Севильский цирюльник» Россини, соединили с Апельсиновой вечеринкой. Идею подсказали декорации, изображающие оранжевые  деревья.