Афиша

  1. Сегодня 14 июля 2017 г. в 18 часов в ростовском Музее Современного Изобразительного искусства на Дмитровской впервые столичный художник Алексей Ваулина покажет  экспозицию «Путь пилигрима: три шага».

2. «Фестиваль кварталов» охватит весь город. Но этим летом начнется он в Ворошиловском районе. Праздник народных ремёсел, спорта, музыки и вкусной еды. Для всех — от детей, до людей «серебрянного возраста». Завтра (15 июля 2017 года) с 16:00 до 22:00 в парке «Дружба».

Почувствуй — «Город — это Ты».

3. Ростов — навсегда. Если вы научитесь рисовать его. Пейзаж, написанный акварелью. Бесплатный мастер-класс Юрия Акопянца пройдет прямо на берегу речки Темерник, в парке «Дружба». Завтра 15 июля.

Дом Чехова А.П. в Ялте. Одна из комнат. Фото: Галина Пилипенко

Дом Чехова А.П. в Ялте. Одна из комнат. Фото: Галина Пилипенко

4. Сегодня и завтра — в Таганроге произойдет множество событий, связанных с днями памяти Антона Чехова. Это и и книжная и выставка живописи местных художников«Чеховиана на веранде» и показ фильма «Дама с собачкой» и  театрализованное действо прямо в Домике Чехова.

5. Ростов на кончике кисточки. Выставка  Юрия Шевченко «Многоликий город N» откроется в субботу в 17 часов в Лига Парке. 

Вход бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться.