«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 320

Начало

Дата:Wed, 26 Jun 2002 02:25:21 +0400 (MSD)

Тема:m-2

Танечка

Сказочная новость, постараюсь из всех сил быть как можно больше свободен в эти дни.

Готовься к намазыванию кремом, мороженным, томатной пастой, средством против комаров мне все равно, что слизывать и упиваться чем лишь бы с твоего тела, с твоей Булочки…

Вот это праздник, так праздник!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

За сына твоего, конечно, боязно, а то и здорово, что ввязался в драку, так именно мальчики и взрослеют. Только, правда, сейчас совершенно жестоко — не как в нашем детстве эти драки проходят. Меня прям оторопь берет от их жестокости.

Лучше, конечно, быть в стороне и бежать от них.

Легко советовать, когда я сам —сам не свой был в таких ситуациях со своими детьми, да и сейчас безумно переживаю за них – взрослые-то — взрослые, а мне все одно — боюсь за них.

Постарайся внушить ему главную заповедь воинских искусств востока: Главное не победить, а ИЗБЕЖАТЬ войны!

Это трудная истина для мальчишки, но не трусостью такое достигается, а спокойным разговором, убеждением противника, а драться только в крайнем случае… как там говорят, только в случаях за женщину, за убеждения.

И опять просто советовать.

У меня странное несоответствие свободному вроде положению—все время эти две недели занят мелочами — накопилось много — когда каждый день работал – сейчас потихоньку решаю. Не могу сказать, что наконец почувствовал Свободу и Наконец Сел за стол рисовать.

Бегу… два часа ночи… смыкаются…

Миша

Дальше