«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 227

Начало

Альберт Погорелкин. Жди дождя
Альберт Погорелкин. Жди дождя

22.11.01.23-33

Миша, что за серьёзные шутки с «молчанием танков»? Да ещё после моих последних слов, что целую и т.д. и т.п. (стыдно произнести). Даже злюсь на себя, что аккуратно отвечаю на письма… что за черт!? Такая преданность… не умею быть стервой! (шучу).

Ничего про битвы свои писать не буду, хватит того, что просто пишу тебе и в голове только одни мысли: Миша… Миша… Миша… как там мой мальчик? Хотя почему-то уверенна, что абсолютно всё хорошо будет (и у нас и вообще). Ты очень сильный и Человек, и Художник, а сильным – ДАНО!

Только прошу тебя: будь осторожным на этой новой работе и не наживай себе врагов, а то у тебя инстинкт самосохранения отсутствует… не заносись на поворотах.

Пожалуйста, отвлекись чуть-чуть от макета и напиши: что? где? как? Что за работа? Какое издание будет? Есть ли интернет? Откуда мне пишешь? Если есть новый раб. телефон, то прошу мне его дать, т.к. моя издатель опять спрашивала про тебя, всё хочет добраться до твоей книги по дизайну… давно бы пора, а то, может, ты к ней (к книге) уже охладел.

Я по-прежнему раздваиваюсь и разтраиваюсь, завалена делами, но тут уже не о заработке речь идет, а только о привычке только так жить. Ведь ещё недавно тебе писала, что вот, настроения нет, все не получается, не люблю себя… и т.д. Но сейчас – не продохнуть! Иногда думаю о себе: не вписываюсь я в рамки нормального человека. Скучно мне жить обычной жизнью: телек я не смотрю, огурцы не солю… всё витаю где-то…

За болячки взялась серьёзно. Спинка моя выправляется потихоньку, а у сына завтра операция. Все будет хорошо! Тьфу-Тьфу!

Это я тебя целую в хоботок! Тата.

Продолжение