Читаем «ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 107

Начало

Дата: Thu, 21 Dec 2000 18:19:43
Танюша!
Вот такое письмо я получил от приятеля из Севастополя: «Михаил, если Вы летите самолетом, то от Симферополя на такси до Севастополя — 18 долларов. На автобусе — 2 доллара, но сначала нужнодобраться на маршрутке от аэровокзала до автовокзала.
Если на поезде, то есть рейс прямо до Севастополя. Будет лучше если я встречу Вас, сообщите только куда прибываете и когда, перед отъездом. Я предлагаю оптимальный вариант: я встречаю Вас и размещаю в Севастополе. На следующий день встречаете подругу.
5-6 января освобождается квартира в Форосе. Если Вам не понравится отдыхать в Севастополе, я отвезу Вас в Форос, до места назначения. От Севастополя до Фороса — такси 8 долларов.

Зонтик нужен. Погода ожидается прохладной, до 0 градусов и теплее».


Сообразно прилагаемой информации готовься к поездке — зонтик я возьму сам. От тебя требуется решение по поводу одежды — с одной стороны — чтоб было тебе тепло, с другой стороны — чтоб Булочка быстро достигалась по назначению….
Скорее всего — и тебе надо будет взять билет до Севастополя. Хотя это и не важно…


Лишь бы не обманула и приехала… Уже на месте будем решать -Где нам быть — поедем и в Форос, и в Ялту…
Не могу еще поверить, что все это состоится… С понедельника начинаю заниматься планированием — покупка билетов и т. д.
Стоило забарахлить технике — и Вы уже меня забыли и бросили…Пришел на работу и Ахнул!!! Как же я прожил этот день без письма твоего… (Зато «много сделала и не отвлекалась на свои переживания»…)!

Весь подрагиваю и в нетерпении услышать и увидать в реальности несравненную, восхитительную и непредсказуемую…

mikhail

Дальше