«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 326

Граффити в Ялтинских переулочках. Фото Галины Пилипенко

Начало

Дата:Mon, 1 Jul 2002 20:59:51

Тема:m

Танечка…

Зайчик, котик… мне стало прямо не по себе — что так ты расстроилась.

Все хорошо правда, хорошо… ну не будет у нас дня, ночи, даже пол дня, но все равно мы увидимся.

А тебе как бы даже было боязно сказать про человека, я был бы последним дураком, если б мог себе возомнить, что ТАКАЯ женщина может быть одна. Вот и слава богу, что рядом кто-то есть, кто может дать и заботу и ласку, а порой и ощущение влюбленности.

Ты создана для любви! (ты можешь возразить, что все женщины СОЗДАНЫ для этого чувства, а вот и НЕТ! Не все. Очень многие просто воспринимают определенность своего бытия как женщины всего лишь для бабских штучек там — семья, дети, заботы о муже).

А ты никогда не забывала о главной свой предназначенности — для восторженной любви (каковая, кстати, дает силы и стоять в неудобной позиции на коленочках… а потом эта позиция оказывается очень даже красивой)!

А тут прям тебе стало страшно как это? А вдруг не получится!!!

Получится!!! и даже могу представить себе как красиво и вкусно, сладко и восторженно!!!

Спи спокойно эти дни и готовься к тотальному облизыванию!

Теперь собственно о программе этих дней Фестиваля Донского самодеятельно-профессионального секса — эротики в столице нашей Родины. Если даже ничего и не получится—все потом наверстаем.

Итак, я кроме субб-воскр-понедельника (буду развозить на дачи и с дач) буду стараться (на 100 процентов) быть в городе и буду ждать звонка. Мне лучше всего звонить с 12 дня до 8 вечера. В другое время такие звонки вызовут массу вопросов. Но я ОЧЕНЬ может быть буду как раз в эти дни и ОДИН, так как приезжает подруга семьи из Португалии и другая половина моей семьи будет с ней возиться. Может быть, вплоть до поездки в Питер на пару дней (как было бы здорово не торопиться, а спокойно пообщаться). Все станет ясно после 7 числа.

А пока собирайся с силами… представляю какой красавицей ты ступишь на моск. землю.

Дух захватывает!

Миша

Дальше