«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 49

Альберт Погорелкин. Выставка в кинотеатре "Чарли"

Художник Альберт Погорелкин

Начало

21.11.00. 13-15

Танечка, все так — мне очень ВСЕ интересно — и про ПРОСТО жизнь, твои заботы, твои планы — уверен, что все получается на УРА! Да по иному не может быть у столь одаренной (а по-женски — и просто богиней, волшебницей…) натуры… Мы здесь очень похожи, как писал вчера про свою бабушку, которой почти не видел, а только в воспоминаниях моих теток осталось — «И Ртом и жопой» (пусть не режет слух эта народная мудрость…)

Я вообще давно знаю, что «ПОЛУЧАЕТСЯ в жизни только тогда, когда кажется, что ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ». В переводе на русский — Когда кажется, что ничего не успеваешь, когда занят донельзя, когда нет сил …вот тогда ВЗАХЛЕБ! Я даже любить не могу мед-ле-нно! Пить не могу кое-как… Трахаться не могу кое-как… У меня всегда было странное ощущение, что ВОТ ЭТО — В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! И удивляюсь, когда просыпаюсь утром… кажется, и умереть же собирался… Так много делал вчера… Слава богу, в моей генетике — отличное сердце… все выносит… Вчера опять засиделся до 4 утра за комп.- печатал программу развития ГОСУДАРСТВЕННОСТИ… Никак не меньше… Вышли на меня из суперсекретного отдела ФСБ с предложением поделиться наработками в сфере… Ну, не буду забивать тебе голову… А, правда, Вдруг послушаются… к тому же — у меня давно выведены ЗАКОНЫ (никак не меньше!!!) БЫТИЯ… смейся, смейся… Все это, конечно, попахивает сумасшествием… но уверяю тебя — вместо разработки новой доктрины Государственности и НАЦ Идеи — ну, там, помнишь… было — Самодерж. Народность, православие…

Да забыть про эти идеи — есть только одна вещь, которая может спасти и возродить Россию …РАБОТА много можно сказать… буду про частям пересылать свои соображения… скоро получишь несколько Законов Бытия — ничего нового не найдешь, но поразмыслить вместе со мной будет возможно… я очень рад и счастлив, что ты у меня есть, не только обожаемая ЖЕНЩИНА, (которую я хочу в телефонной будке, в такси, на верхней полке поезда, в обществ. туалете, на последнем ряду консерватории, в спорт раздевалке, в гостинице моего любимого Ораниенбаума, в полупустом салоне самолета, засесть заранее в будку твоей кафедры и заставить тебя читать лекцию, а самому на коленях осторожно и нежно ласкать твою булочку своими губами, язычком… убежать ото всех в кусты, как под замком … а еще на столе в твоем офисе…).

ВСЕ — НЕ БУДУ… женщина, которой все интересно из моих сумасшедших идей по переустройству этого мира, по превращению его в постоянный праздник ума, духа, идеи…

Миша

П.С. Завтра пойду сдаваться к трем врачам в Президентскую больницу – накопилось столько всего — копнул чуть-чуть, а уже выяснилось, что на Украине была страшнейшая пневмония… а я держался — все я чувствовал — мне нельзя было ехать на Украину, а как же не ехать то, КОГДА ТАКОЕ БЫЛО ВПЕРЕДИ….

Далее