«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ — В СТОЛИЦУ. ЧАСТЬ 21

Роман Кость "Природа металла"

Роман Кость «Природа металла»

Начало

Мишенька!

Никак не могу с тобой расстаться сегодня… и не хочу. Дорогой мой, что ты со мной делаешь?! Как приятно, какое это наслаждение – общаться с тобой… Пусть так… Все равно как… Я до слез хочу прикоснуться к тебе, ощутить твой запах, подышать твоим воздухом, еще раз подсмотреть, как ты смешно засыпаешь. Боже, как это не честно и несправедливо… Но почему?… почему?… почему?…

Соизмеряя нашу встречу по значимости в моей жизни, можно сказать, что это событие последних 20-ти лет. Хочется, хочется, хочется бесконечно говорить об этом. Прости, может это высокий «штиль», но я говорю искренне.

Конечно, есть люди, которые восхищаются,… боятся,… понимают, что я такое. Но то, что с нами произошло – это чудо. Некоторые всю жизнь ждут – и ничего. Увидеть и принять со всем, что было, есть и будет – божеское благодарение.

Файл с твоими работами открыть не получается, потому что я только нажимаю на него, тут же открываются иероглифы, и что?…эти иероглифы сохранять на дискете? Схожу в Интернет- клуб, спрошу там – что делать.

А та прелестная картинка, что с  кошечкой мне тоже больше всего понравилась, просто я стеснялась попросить.

Мои стены выдержат любой формат, я живу в таком старом «сарае», что картины только и спасают. Буду ждать и мечтать, уже выбрала место.

Таня

Далее