«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 20

Съезд кладоискателей в Ростове-на-Дону

Начало

Дата:Fri, 03 Nov 2000 14:10:07 

Танечка, прибежал специально в пятницу на работу) я уже говорил, что нас отпустили на праздники на целую неделю… но как я мог пропустить хотя бы один день…) — посмотреть почту — Да, есть от тебя письмо! И совсем не маленькое…

Как уже говорил — не так важно — сколько написано, не так важно — о чем…Важно — КАК, каким тоном, той самой интонацией, которую я слышу, просто читая буквы на экране…

Как говорят во всех учебниках по шпионажу — нельзя научить быть шпионом человека, не рожденного в стране — при любой, даже сверх умной подготовке, все равно неизбежен провал…

Так и в чувствах… можно долго стоять на котурнах, как говорили в Древней Греции, но стоять всегда невозможно…

Так и в чувствах… если они есть, то воспринимается любое слово сразу к сердцу близко-близко…

Я, как и ты, давно сложившийся человек, со всеми потерями и разочарованиями,

сопутствующими этой жизни, НО Я НЕ ХОЧУ ничего думать о будущем, в котором уже не будет той силы чувств, какая есть сейчас… Поэтому я хочу (и я — Есть) быть просто влюбленным мальчишкой… Спасибо, что ты мне разрешаешь это состояние и

поддерживаешь…

Дела:

1. Вырваться из затягивающей меня ряской Москвы, конечно, тяжело — мой Главный редактор не представляет — как это меня не может быть на работе больше трех дней…

еще масса мелочных дел, которые требуют меня, но я буду стараться… Сейчас пытаюсь найти координаты того госпиталя в Крыму, куда поездка моя на месяц выглядит и для семьи и для работы вполне убедительно… Мол, здоровье надо беречь…

2. Не бойся электр. почты… Никто не сможет знать или каким-то способом узнать твой пароль… Во всяком случае, мне такие случаи не известны… Выбери позамысловатей пароль и будь спокойна… Конечно, не надо допускать только одну ситуацию — когда ты набираешь пароль, никто за спиной не должен стоять-сидеть… Вот и все.

Для «LOGIN»-name предлагаю красивое слово «NECKLACE»- ожерелье.

Можно ведь иметь сколько хочешь адресов даже в одной эл. почте. Уже существующее имя можно оставить для официальной переписки. Если слово ожерелье занято, добавь несколько

цифр или букв… Necklace-T, necklace-85,(перевернутый год рождения…) 

НЕ БОИССЯ!

И опять о мечтаниях — сплю и вижу, еду в метро — и вижу… я сейчас постоянно прибываю в своих и наших мечтах — вот я встречаю тебя на вокзале… конечно, в мечтах я уже заранее заказал маленький оркестр скрипок, да, впрочем, и одного музыканта будет достаточно…

Я даже на этом эпизоде прекращаю представлять что-либо конкретное — где мы идем-едем, какой вид из окна, какая погода: снег ли, дождь ли… мне становится все совершенно неважно – главное — ты рядом со счастливыми глазами, желанная, мягко податливая и становящаяся все требовательней и требовательней ко мне в моих проявлениях желаний…

В первый день и ночь ты — скромная, тебе вполне достаточно тихих ласк… а в последние дни — превратившаяся в ненасытную …….( я пока не могу произнести эти слова, определяющие для настоящего мужчины Женщину — выбирай сама, чтоб я случайно не обидел…)

И в то же время, все, о чем я мечтаю, наша близость — не самое мечтаемое мною… болтать и болтать, говорить нежности и просто пожалиться на жизнь… неважно что, а, как уже говорил — КАК…

Как прекрасно, что ты в минуты нашей близости не переставала шептать мне — пожалуй, самое сильное ощущение у меня — Твой голос вместе с твоей Булочкой, уже только осталось во мне впечатление, что Булочка и шептала мне…

Миша

Далее