«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 22

фото Галины Пилипенко. Амстердам

Начало

Дата:Thu, 09 Nov 2000 16:59:12 

Танечка,

Как говорится -WOW!!!! Вот! Привязалось ко мне восклицание удивления и восторга после тысяч часов на теннисных кортах Европы…

Прибежал после стольких дней праздников на работу и сразу же за комп. — ВАУ!!!

Сколько писем, сколько образов! И все от тебя — такое впечатление, что вся моя деловая переписка от сотни корреспондентов заглохла только от твоих посланий!

Получил и фотографию — очень хорошая по качеству, но самое изумительное, что ты очень похожа на «самаю» себя…

Не хватает только цепи с орденом Почетного легиона, ну, там — президентского знака отличия и университетской шапочки звания Доктор Хонорис Кауза — Почетной степени Доктора наук — такая ты строгая в своем костюме. Такие фото обычно используются в предвыборной кампании — столь Вы важны, неприступны, умны и

обаятельны… ЕСЛИ БЫ… если бы не твои чертовские глаза и хитрая улыбка — они все выдают — по ним если судить, то ты не только выдумщица, бестия, авантюристка, ты готова поглотить в себе какого угодно размера по своим чувствам мужчину…

И мне особенно приятно, я даже горд от осознания, что этим высокочувственным и чувствительным мужчиной сейчас являюсь Я!!!

Глаза молят: Ну, дайте мне возможность быть влюбленной, и я Вам покажу Что такое быть любимым — я буду неистовой, неутомимой, нежной, упрямой в своих желаниях…

Срочно надо бежать — продолжу письмо после совещания.

Миша

Далее