Валерий Кульченко. Острова памяти. Александр Жданов: «Снег в Вашингтоне». Часть 121

Александр Жданов.

Александр Жданов. «Автопортрет как взрыв». 1982 год. Картон, графика. 90,2х84.

В коллекции Галереи Сергея Попова, Москва.

Вот ссылку поставила, а между тем на сайте галереи www.popoffart.com, я не нашла в списках художников А.П. Жданова. Но его работы есть же собрании? Выяснить надо. А пока что 
продолжаю публиковать (впервые, да!) письма художника, написанные им из США в Ростов-на-Дону художнику Валерию Кульченко. Примечение Галины Пилипенко

Начало

Россия и русский народ, держите и ухо и глаз, и ум и сердце, и совесть и честь, и право своё — начеку и на страже!
Но пусть они все эти национал-сепаратисты специалисты по вражде и бойне народов бывшего СССР и всего мира. Кроят и перекраивают даже всё — только самих себя, и свои независимые, суверенные-не суверенные государства-царства!

Теперь и Карла Маркса, бородатого учёного, немецко-еврейского, можно рассматривать, как и провокатора…бля… великого, и против России и русского народа «всея белая и чёрная»…

История грядущего, что сами отечественные и русские учёные, запоют в защиту России и русского народа: от всех национал-сепаратистов-специалистов и Запада, и Востока, и Севера и Юга…
Нельзя никак дать бы и скупить бы всю Россию, западным и бывшего СССРика, всем  плюралистам!!!
Плюрализм это новая разновидность западного коммунизма!
Хи-хи
Все кремлёвские вожди и под вождями и их светлое учение, заимствованное от Запада и от Карла Маркса, оказалось лжедмитрианством, до Бориса Николаевича Ельцина все они были «лжедмитриями», — мягко говоря.
Хотя Ленина и Сталина и их эпохи можно, наверное, и в реальности и в перспективе рассматривать ибо и дальнейший ход истории русская, не последняя, а только более современный и вид и ход, получающая, как и вся старая и новейшая истории и мира всего и Севера и Востока, юга и Запада и USA — будут иметь роль и значение и для всего мира, не частности древнего Запада (Япония это не запад, а Азия).

Продолжение