Валерий Кульченко. Острова памяти. Александр Жданов: «Снег в Вашингтоне». Часть 119

Александр Жданов и Галина Герасимова, прикованные к воротам у посольства США в Москве

Александр Жданов и Галина Герасимова, прикованные к воротам у посольства США в Москве. 23 октября 1987 год. Иллюстрации из архива Анны Бражкиной

НАЧАЛО

Фантастика…
Фантастическая повесть или роман — конец старого 1000 летнего смутного времени и истории и начало
новых времен и истории — смутных…
В реальность и в перспективу политики и политиков можно верить только по результатам и результату политики. Но в последние семь лет, что и.Горбачев был у власти, хотя конечно и он и под «пастухами» был…
Но он только наверное благодаря тому, что через запад делал свою карьеру и положение, удерживался у власти чуть менее семи лет.
А то бы, наверное, чтобы было б и с Россией и с русским, терпеливым, и очень, и многострадальным народом
ох-ох-ох
Народ русский мог бы и за топоры и за вилы взяться б, и защитил бы правово и по своему отечественному и международному праву и стандарту, Россию созданную народом!
И кремлевские «лжедмитрии» и лжедмитрианство всё.

Я думаю, что теперь после 25 декабря 1991 года началась, а вернее продолжается и новейшая история России и русского великого талантливого народа…
(25 декабря 1991 года М.С.Горбачев, выступая по ТV c обращением к народу, сложил с себя полномочия первого президента СССР.
Власть перешла к Б.Н.Ельцину.
После развала СССР Ельцин был избран всенародно, первым президентом России.
Прим. Валерия Кульченко. Декабрь 2016 г.)
Для всех народов России, самой и СНГ и всего мира, лучше историю России и русского народа никому не менять, в том смысле, что и не мечтать и о раздроблении, а не только б об уничтожении России и русского народа… хе-хе, не хи-хи и русский народ имеет право, если надо будет, если ему и России, созданной всеми нашими и дедами и прадедами, будет угрожать гибель, то силой сохранить Россию и русский народ.

Продолжение