Афиша

1 октября в День пожилого человека Интерактивный музей наук «Лабораториум» порадует бесплатным фестивалем «День мудрости» для 55 и старше. vk.com/laboratori_um

***

Художник Александр Семергей воссоздал единственную  на Юге России мастерскую эстампа. 2 октября (пятница) в 17:00 в музее изобразительных искусств (на Пушкинской в Ростове) откроется выставка его офортов и цветных  монотипий.

***

В субботу 3 октября Ростовская филармония открывает 80-ый сезон. в 18.00 часов вас ждет выступление  академического симфонического оркестра.

***

Ростов-на-Дону посетит легендарный психолог Михаил Литвак

3 и 4 октября в Ростове для людей, ещё не достигших вершин служебных лестниц, устраивается тренинг «Психология карьеры» по методике Михаила Ефимовича Литвака от его ученицы Виктории Чердаковой.http://avstatus.ru/vebinari/trening-postroenie-karieri

***

Дом казака Устинова

На фото: особняк казака Устинова в Старочеркасске

6 октября в Ростове развернутся баталии на тему: «Донское казачество и его роль в XXI веке». Это открытый дискуссионный клуб, на который приглашаются все желающие. Проходит на площадке ЮФУ. Ожидаются представители казачества (сказали, что придут — рассказывает  Инна Астафурова).

Ну а вообще дискуссионный клуб «В поисках смысла» регулярно проводит встречи — в Публичке и в ЮФУ.

Подробно: https://vk.com/wall-99910900_75