«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 143

Москва. ВДНХ. Фото: Галина Пилипенко.
Moscow. VDNH. Photo: Galina Pilipenko.

Начало

Дата:Fri, 02 Feb 2001 18:16:44 +0300

Танечка, вот еще один тяжелый день свалился на меня — я сегодня не получил твоего письма… слезы капают… Когда сам не напишешь — то ли по рассеянности, то ли по невозможности отправить… то — НИЧЕГО… как-то живется…

А вот КОГДА САМ не получаешь… то прямо мир в одну секунду противным становится… ВО! КАК! Присушила ты меня, приручила и попривык я к твоим письмам до такой степени, что уже и ПУСТО на душе… особенно перед уходом домой на целые два дни…

Тебе то хорошо — сидишь у себя дома и кликаешь кому угодно…

Целый день в безумной гонке — сегодня накал страстей в редакции достиг предела, люди чуть не дрались… кричали, орали, подавали заявления… пришлось самому большому начальству приехать и успокаивать народ…

Обещали все таки выплатить долги… их набралось за 8 месяцев ого-го!

—-

Я немного в стороне ото всего этого, так как все больше и больше занят своей работой… отослал еще заграниу рисунки… сделал пару простеньких для деловой газеты московской. Сканировал еще и еще свои старые работы, … занят — и слава богу…

—-

За выходные надо успеть на две выставки…

——

Скучать — скучаю, но как-то это чувство по-другому стоило бы назвать… часть как — бы меня с тобой, а другая — ходит, смеется, грустит, работает… а та, первая, все продолжает проживать во Львове и Ялте…

Миша

Дальше