«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 321

Начало

23.11.02. 0-30.

Мишенька!

Получила твой пакет с журналами и «модными» вырезками. Спасибо, дорогой мой. Я все это собираю, время от времени рассматриваю. Все – в мою копилку. Надеюсь, пригодится в будущем, а сейчас – это знания о процессах в моде, которые происходят вчера-сегодня. Как человеку, занимающемуся теорией, мне так не хватает «живого» материала!

Поскольку я читаю только историю, не веду «костюм в материале», у меня нет дипломников мне не всегда удается бывать на такого рода мероприятиях… как рабочая лошадка тяну воз, а лавры достаются другим. Вот и сейчас, двое преподавателей со студентами поехали в Москву на конкурс, а я парюсь на месте, не смогла вырваться с ними (мой предмет «незаменяем», т.к. нет специалистов по истории).

За журналы — отдельное спасибо, и хотя такие, конечно, продаются в Ростове, покупаю их редко. Дороговато.

Чтобы тебя развлечь, посылаю две фотки. Одна – моя московская, другая продемонстрирует тебе, как твои идеи 15-ти летней давности до сих пор используются, да еще и завоевывают награды. Увидела этот плакат в журнале «Наружка» 06/2002 (по наружной рекламе). На московском фестивале социальной рекламы он получил диплом.

Что ж! это еще раз показывает, насколько ты современен.

Тата.

Дальше