«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 291

Начало

Дата:Thu, 20 Dec 2001 21:49:27 +0500

Тема:М-М-М-М

Танечка, привет…

Вот… сдал свой второй номер… немного передохнем….

Я стараюсь на работе быть покладистым (и хорошо получается), но в некоторых вопросах непримирим, так как только им (журналистам) дай волю — все сядут на шею моего Дизайн-центра, группы …и мы будем всегда виноваты в срыве сроков. В журналистике это очень важно — «Определить крайнего и валить на него всю ответственность». Я — мягкий, но совершенно непреклонный в этих вопросах — иначе не выживем… Ни мне, ни моим сотрудникам не хочется все время сидеть здесь до утра из-за того, что Света, (Люся, Юля, Сережа…) «все еще улучшают рукопись».

Занимайся, зайчик, занимайся физкультурой, она здорово помогает… я вот тоже хочу всерьез возобновить свой теннис — застоялся …Наладится работа в редакции — обязательно буду бегать за мячиками по корту…

С детьми — одни и те же проблемы — что им само идет в руки, и что им подсовываешь — не берут, а еще и сопротивляются… У меня же со своими — ровно такая же история — талантливые, но лентяи и так им не хочется заниматься тем, чем отец.

…А вот прошло время — и они возвращаются — во всяком случае — сын… и сейчас с удовольствием…

Ты все сможешь — и я уверен — кому как не тебе с твоим тонким — и что самое прекрасное и удивительное — абсолютно точным взглядом на все вещи — быть в докторах… Это ведь еще и одна из высших ступеней самореализации… Представляешь, как красиво это звучит: «Танька-Доктор!».

Для меня — так упоительно!

А какое это счастье — самой себе говорить: «Я — доктор». Я — доктор не только в науке, а еще — и в любви! Думать, решать, действовать… а еще — Любить! Никто так не умеет! А я всех и научу!».

Про сон—конечно же — в руку… дай вот немного разобраться — обязательно вырвусь!

Мне даже неудобно, что ты так серьезно относишься к моей работе с журналом, он — всего лишь попытка преобразовать кучу не очень интересных литератрнх и журналистических материалов в визуальную форму. Там много не удалось сделать (по мелочам) из-за спешки… Одним словом — не суди строго…

Миша

Дальше