Читаем «ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 244

Начало

28.12.01.19-10.

Мишенька! Только что написала тебе письмецо и собралась отправить, но от тебя уже весточка есть. Еще раз порадовалась, что все у нас совпадает!

Итак, что же я написала? А вот что:

Надеюсь, что ты в этом году еще откроешь свою почту и еще раз убедишься, что есть на земле человечек, для которого небезразлично твое пребывание в этом мире, как и все, что связано с тобой.

Я поздравляю тебя с самым Новым, грядущим, готовящим нам неизведанное, неизвестное, но, несомненно, важное в нашей замечательной взрослой сознательной жизни. В тебе сочетается так много хорошего, что желать еще что-либо было бы излишним. Желаю того, чего хотелось бы самой себе, потому как я пишу тебе, словно сама с собой разговариваю (давно заметила, что все понимается точь-в-точь). Не впускай обыденность в свою жизнь, а если без нее все-таки обойтись нельзя, не допускай, чтобы она превалировала в жизни. Старайся жить (существовать) в той новой реальности, которую ты создаешь. Ну, еще здоровья, удачи, терпения… (терпение никогда не лишнее, мне, во всяком случае, его часто не хватает).

… Неужели год прошел, как я с волнением открывала почту, в надежде еще и еще раз окунуться в потоки твоих чувств, которые (буквально физически!) исходили с механических строчек экрана… как заключенный загибала пальцы, считая дни, ускоряющие нашу встречу на Высшем уровне… готовилась к неблизкому перелету на поезде…

Я все еще не могу поверить, что мой ХХ век уже прошел… Век, который был МОИМ Веком…

Но Мы еще повоюем! Мы еще многое можем!

Когда пробьет 12-ть, надеюсь в мыслях твоих, хоть немного, но найдется и мне местечка. Тата.

Дальше