«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 337

Начало

28.12.02.15-00

Мишенька!

Завтра утром я сяду в поезд, чтобы послезавтра быть в городе, в котором ты живешь. А сегодня хочу успеть послать тебе последний привет в этом году. С Наступающим

тебя! Здоровья, любви, радости новой работы и хорошего, теплого климата в твоем доме (ты же теперь у нас надомник, хотя нет, так высоко – на дом — ты не забираешься!).

Стараюсь не думать и не загадывать… встретимся – не встретимся… надо постараться. Но я знаю точно, что услышу твой голос, который мне дороже самой ласкающей слух музыки. Потому, что это твой голос!

В то, что происходит с нами, мне иногда самой не верится. Но отчего же, говорю я самой себе, вот уже 2 года, как исчезло испепеляющее мой разум, мою душу чувство, когда казалось, что все – зря. Когда ни карьера, ни добрые друзья не могли спасти от этого горького состояния-ощущения.

Я очень рада, что нам не пришлось делать реверансы, болезненно искать слова утешения… и вообще не делать того, что не хочется. Рада, что мы говорим друг другу все только от души, от желания быть где то рядом.

31-го в 12 буду загадывать про тебя, буду совсем близко.

Тата.

Дальше