«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 140

Начало

Сексуальная кулинария. Фото: Галина Пилипенко. Сексуальная кулинария. Фото: Галина Пилипенко Sexy cooking. Photo: Galina Pilipenko
Сексуальная кулинария. Фото: Галина Пилипенко. Sexy cooking. Photo: Galina Pilipenko

1.03.01 18-45

Мишенька! Ну, зачем же так до смерти пугаться?! Если бы я понесла от тебя, так это было бы выстраданное, долгожданное дитя любви для нас обоих. Это боль всей моей жизни, т.к. мечтала иметь сестричку для своего Андрюшки. Когда он родился, я так переживала, так нервничала, что врач мне тогда сказала: «Успокойся, все нормально… ты очень хорошая мать, я тебе желаю еще одного ребенка, но от другого мужчины». (!?)

Я очень долго лелеяла в себе это желание, но сейчас видимо поздно. А представляешь, какая она была бы голубоглазая, хорошенькая, умненькая, ласковая, да еще и у таких сумасшедших родителей! Дети любви всегда очень красивые… было бы хорошо… если бы… Но ты же должен знать, что слова «честность», «честь» для меня не простые звуки, а возведенные в принцип, так что нечего бояться… и не смешно вовсе.

Если я и понесла от тебя, то уже разрешилась (как кошка!)… разрешилась новыми чувствами, новыми ощущениями, новыми открытиями… вообще всем новым. Я уже говорила, чувствую, что заново родилась, потому, что не помню, какой была до тебя. Клише Тани осталось для знакомых, да и те странным образом чувствуют, что я уже не та, что-то неуловимое появилось. Возникло ощущение, будто я знаю ТАКОЕ…!!!

—Твою кошачью маечку ношу постоянно как крестильную рубашку, скоро заношу до дыр (ну и пусть!), вот и сегодня на Совет ее надела под красивый наряд.

Я надеюсь (и почему-то уверенна!), что — то, что происходит со мной, находит прямой отклик в тебе, и с тобой происходит то же самое. Иначе не могли бы мы говорить на одном языке, не могли бы моментально читать мысли друг друга.

Я знаю и знала, что я самая настоящая Блядь (так хочу тебя!). От того-то без стеснения и подставляла тебе самые сокровенные места, нравилось, когда ты смотрел на них, нравилось в упоении целовать мишутку (женщины часто бывают откровенны друг с другом и я знаю, что для большинства это неприемлемо). Но Миша, это для тебя только, о других стоит только подумать, так сразу горечь во рту появляется… только от мыслей. И действительно, жаль (!) что никто не узнает, какой я могу быть для единственного… никто и не догадывается.

—Как странно, раньше стоило мне открыть свой ящик, так там очередное письмо ждало от тебя, а сейчас все чаще: «нет непрочитанных сообщений». Когда нет писем, кажется, что ты далеко-далеко от меня. А хочется знать о тебе все: как спалось, как себя чувствуешь, что читал, с кем виделся и т.д.

Я, например, вчера плюнула на все дела… не могла не посмотреть концерт Песняров по телеку… и слова моей любимой песни: «опозданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны, что совсем другим доверялись мы за полчаса до Весны» так резанули по сердцу… но почему-то не было грустно, а наоборот – радость открытия, радость, что Весна – ЕСТЬ! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ, МИША! Целую-ю-ю-ю-юююю…..

Тата, ростовчанка.

Дальше