«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 136

Ростов-на-Дону. Фото: Галина Пилипенко. Rostov-on-Don. Photo: Galina Pilipenko.
Ростов-на-Дону. Фото: Галина Пилипенко.
Rostov-on-Don. Photo: Galina Pilipenko.

Начало

24.02.01 Полночь

Дорогой мой Ядфе!
Было приятно и такое письмо от тебя получить! Читала его с пересохшим горлом, с остановившимся сердцем, словно Снежная королева, соляной столб. Представляла картину, как ты пальцами, губами нежно-нежно, переводя дыхание, помогаешь Мишеньке в достижении сказочной пещеры Алладина. Ну, конечно, какими же еще словами об этом сказать?! Я, в сущности, прочитываю все это в каждом твоем письме, даже когда ты просто пишешь о делах, но желание этого, как глоток свежего воздуха, постоянно присутствует. Мальчик мой, только в каком же ты состоянии это писал?.. наверное, одной рукой гладил Мишутку?…

Я хочу сказать тебе то же самое так же по-скотски грязно и в то же время чисто, потому, что чувства мои чисты, я вся перед тобою, я — твоя. В этом только мы друг друга можем понять (с ума можно сойти, если кто-нибудь подслушает или подсмотрит). Спасибо, Кися. Как бы было здорово, если б ты то же самое прошептал мне по телефону при удобном случае, но, боюсь, застесняешься, а я ХОЧУ!!! слышать от тебя это, мне этого не хватает. Ох, как хочется просыпаться в три-четыре ночи и зацеловывать мишутку, слизывать всю его сладкую патоку, чтобы большой Мишка хрипел от удовольствия, радости и счастья быть таким желанным… Если честно, то впервые именно с тобой в такой позе (стоя на коленках) я испытала ЭТО (для меня она была всегда только данью), и я очень счастлива, что благодаря тебе я могу открывать в себе еще что-то новое.

—Кажется, всё пересказали, всё открыли друг другу, чтоб больше не осталось ни для кого, но хочется еще и еще говорить об этом. Да! Бедная Таня, столько мужчин провожает взглядом, а ей Мишку подавай, вся иссохлась совсем, истосковалась…

—Только не подумай, что я живу вся в завихрениях, это от переизбытка нежности. Все нормально, я всё понимаю, всё терпеливо жду и думать ни о чем не хочу. Насколько хватит сил буду хранить и лелеять в себе это чувство, ведь даром ничего не дается. Если ты устанешь, или это тебе будет в тягость, что ж, значит — так…

Я живу не только, пребывая в эротических фантазиях, но и в заинтересованности в твоей жизни и твоих делах. Поэтому, Котенок, прошу тебя, расскажи мне, что случилось, что за дело обвалилось на тебя и ты «попал» на 4 тысячи? Не может быть, чтобы было что-то неприятное! Сейчас твоё время и у тебя должно всё обязательно клеиться.

—И бельё теплое носи, пожалуйста, и не выделывайся. Сам деток своих ругал за это… ну конечно, если ты на каждом шагу снимаешь свои штаны и всем показываешь, что у тебя под ними ничего нет… тогда я могу понять… но обещай мне!!!

Таня. Вкусная, Красивая и Счастливая Девочка.

Далее