«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 97

 

Венеция. Фото: Галина Пилипенко. 2018 год

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Начало

Дата:Fri, 15 Dec 2000 17:03:01 +0300

Тема:для nfnf от М-2

Продолжаю…

Спасибо за ласки — сегодня много народа в кабинете, а то бы закрыл дверь бы на ключик, включил бы твою фотографию в полный экран и занимался бы любовью с тобой…

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Продолжаю сеанс соцтерапии… И что!! ты хочешь быть соц. дебилом – как все… Не чувствовать как ты это можешь, не ощущать те самые камушки на Дворцовой…

Поменяй! давай! Только вместо спокойной жизни получишь К_Р_А_С_И_В_У_Ю!!! Ту самую, когда уж лучше с первым встречным на юбилее за городом, в первой попавшейся компании… вусмерть пьяной, но счастливой от того что тебя просто хотят …

И совет этот, всем хорошо известный, конечно же тебе не «по карману»…Просто от того, что ты так и не сумеешь потерять, стереть ластиком всю твою память о прошлой жизни..

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Танечка, ведь тот самый ДЕБИЛ (самый, что ни на есть настоящий)… он ведь не ЗНАЕТ, какая жизнь может быть за пределами его сознания… Он же счастлив!!!!!!!! А с твоим чувством, умом, красотой, молодостью… ты всегда будешь страдать… как и я со своей красотой (шутка). Шутка о моей «красоте», конечно, а не о страданиях… Счастливы мы можем быть только от одного — От осознания своей исключительности, прозрения и дара чувствования и СОпереживания, от той красоты ПРОСТО жизни и просто ВДРУГ НАХОЖДЕНИЯ себе подобного…

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Зачем же, дорогая моя, все это —под названием Искусство, культура… Только для отражения в памятниках ОДИНОЧЕСТВА в этом мире… И все это ты прекрасно сама знаешь… Только подкатывает ком отчаяния… я все понимаю… И успокоить могу только признанием в том, что и мне так же… И я весь ухожу в работу, в заботу к детям… в свои увлечения и письмом закорючек-букв своих трактатов и рассказов… просто в мечтания… (Слава богу… не стал алкоголиком, хотя и пытались меня приобщить…)

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Вот только с секс контактами — особый вопрос… Да, мне проще… я мужик… А мужикам часто просто стоит позаниматься спортивным сексом… и …отлегло… (Я ни с кем не занимаюсь, чтоб ты знала… а то еще подумаешь, понапридумаешь страшных картинок, как М под забором, без продыху, со всеми…).

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Если нет никаких сил спасать здоровье, ложась под ПРОСТО мужика, то …ну, ты сама придумала сублимировать свои силы в занятость… Я встречал такое поведение у женщин (не моих любовниц и любимых), а просто у женщин…

Они страдали… но как-то выжили… Мне, конечно, проще дать тебе совет найти мужчину… никаких проблем с твоим умом и красотой — не будет… Мне только невозможно ПОЛОЖИТЬ тебя под мужчину, заставить… даже зная рекомендации психолога…

Венеция. Фото: Галина Пилипенко

Я могу сказать -» Вот, видишь! даже психолог реком.!» Но это ТЫ-ТЫ-ТЫ будешь раздвигать бедра, а не я-я-я!!! И это тоже понятно… Выход один — встречаться почаще… Выход простой, но трудно осуществимый… Буду все делать (и уже делаю), чтоб вырваться в начале января… Да только думаю, что наслаждаться мы будем просто общением…

Миша, еще напишу…

Далее