«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 85

Эрнесто Де Файони. Standing Femail Nudo/ Обнаженный мужчина. 1927 год. Бронза. Из Музея Кунстпаласт ( Museum Kunstpalast), Дюссельдорф.развернута в музее Пегги Гугенхайм в Венеции. Фото Галина Пилипенко. 2018 год

Эрнесто Де Файони. Standing Femail Nudo/ Обнаженный мужчина. 1927 год. Бронза. Из Музея Кунстпаласт ( Museum Kunstpalast), Дюссельдорф, экспонируется в музее Пегги Гугенхайм в Венеции. Фото Галина Пилипенко. 2018 год

Начало

Дата:Wed, 06 Dec 2000 17:21:50 +0300

Тема:МЗ-1 среда

Тата,

1. Писать тебе письма доставляет мне огромное удовольствие, а посему – не беспокойся — я еще успею и замучить и надоесть тебе своим эпистолярным творчеством… Писать — наслаждение, еще и потому, что ты так тонко чувствуешь каждую строку, фразу, слово, но —самое главное — мне ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ, ГОВОРИТЬ, БОЛТАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ, С ТОБОЙ, С ТОБОЙ…

2.Перехожу на пункты, так как я сегодня очень деловой — надо многое успеть сделать — неожиданно свалилась обязательная работа — я делаю регулярно «за-так» хорошие рисунки для моего друга, который Главным в бедном журнале, но этот тот самый журнал, который пригрел меня в начале 70-х…

3. Главу о Булочке в виде вставок для Спец. выпуска напишу обязательно – как приятно, что такой номер ты сможешь сохранить надолго… и иногда раскрывать его и лишний раз ощущать себя Единственной и Неповторимой, Самой женственной, Самой желанной…

Жаль, что не смогу проиллюстрировать такой номер газеты откровенными фото — как жаль, что пока не существует прибора-приспособления, которое могло бы считывать на цифровую запись картинки из мозга!!! Вот бы расцветил бы газетеночку твоими бедрами, сисичками и нежным пухом твоей Булочки!!!!

А еще светящимися в темноте твоими глазами, когда ты дорвалась до горячего леденца… В пору специально студийную съемку провести для такого номера!!! И я до такой степени восторжен, что такой номер прислал бы ВСЕМ-ВСЕМ, если б не был так скромен и застенчив в этом мире…

4. Мне очень приятно, что ты преувеличиваешь мои способности чувствовать и переживать… (Хотя, Все Это правда — я очень рефлексирующий человек, в восторженно-позитивном смысле этого понятия… ). Я хочу поделиться Радостью просто Жизни со всеми… особенно с теми, кто так же радостно воспринимает эту Единственную жизнь нашу…

Ну, вот для радости общения я и издаю эту газету… Но многое — могу сказать только тебе… Еще человечество не доросло — что бы спокойно слышать восторженный вопль Михаила — » Я хочу эту женщину! Хочу во всех ее проявлениях! Хочу вот с этого момента… и всегда!!!» !

Представляешь, что было бы с симпозиумом, если б я встал на пресс-конференции и заявил — «Все здесь и вокруг — ерунда на постном масле, кроме того, что я влюблен в Татьяну! Вы можете быть здесь, о чем-то говорить и спорить… но вы — всего лишь фон для моих и ее чувств!!!»

5. Прочитай книжку для мальчиков сама и если не найдешь слов о том, что онанизм не опасен для жизни, то сама и скажи сыну после прочтения книги им…

Вроде как — «Давай, сыночка, обсудим прочитанное…

И добавлю я сама от себя, что знаю, что многие стращают мальчиков бесплодием и страшными болезнями… а ты только не увлекайся часто, так как ЭТО отнимает много сил, и лучше позаниматься спортом — это развивает мужчину… не страдай от девочек, которые еще не дают — мир так устроен, что ты как мужчина, всегда будешь хотеть, а девочка всегда будет Выбирать …» .

Да, много еще слов ты можешь сказать в спокойном тоне ему—после прочтения такой книги… ГЛАВНОЕ _ чтоб ТЫ-ТЫ-ТЫ сказала, а не бабушки-дедушки и друзья -мило, тихо, не какую-нибудь тайну, а обычную (конечно же, интимную, но -обычную вещь…).

У мужчин по утру — жуткая эрекция от того, что переполненный пузырь давит на все причиндалы и… все быстро опускается — стоит только пописать — поэтому и стесняется сын при тебе вылезать из кровати…

Расскажи ему про это, если еще не говорила… Я, например, очень переживал в детстве и юности, ощущая себя неполноценным, вставая утром с постели и имея свои неполных 20 см в деревянном состоянии… стеснялся сестры младшей, мамы, папы, думал, что я какой-то выродок в семье… еле-еле, по стеночке, чтоб никто не заметил, пробирался в ванную или туалет…

А сыну сказал — не стесняйся своего брандсбойта — Нормально все это!

Но самое главное — объясни ему, что он должен хранить попку, низ свой, особенно сухие ноги в тепле и не простужаться — самое страшное для мальчика — застудить простату… тогда все — ничего уже не будет…

Вот и для этого – тоже спорт и закаливание! Запрети ему сидеть на асфальте, на полу, на камнях, как по молодежной моде все сидят задницами! Я просто «бил» своих детей за это!

Они – единственные, кто не сидел на земле из их приятелей — «Папа убьет!» И слава мне… и богу — у них все нормально. Тогда как у многих — проблемы и с придатками и с простатитом…

Извини за внимание к твоему сыну — но я на расстоянии хочу и в этом помочь… Ограждай его от ханжества баб.дед.

Я вел совершенно непримиримую борьбу со всеми родственниками за своих детей… И победил… Доходило до скандалов – все обижались — «Что… мы и слова не можем сказать твоим!!!»

— Да! Не можете! Говорите с ними о музыке, о чем угодно… но ни в коем случае не трогайте интимные темы! Здесь только Я им имею право что-то объяснить и посоветовать!».

Детишки выросли и с верой в отца, и, на удивление всем — чистые и непорочные… не трахаются по углам со всеми подряд, как их кузены и кузины, которым ничего никто не сказал, а только губки родители поджимали, когда их дети спрашивали что-то… а вот еще совет-просьба — дай ему после прочитать мой рассказ, как мать меня била за онанизм — все поймет…

Не говори — от кого рассказ … Так, мол, кое-кто вот и про такое пишет… Подумай… Совсем и не настаиваю… сама разберешься — ты же умница!

6. Меня многие любят из очень близкого окружения — пара друзей мальчишек с детства …любили все мои ученики — и в теннисе, и в карате, и в рисунках…

А большинство меня ненавидит — по простой причине моей откровенности, честности, порядочности, ума и таланта! Такого количества слишком много для одного!

Вот просто и ненавидят за смелость, наглость в отстаивании своих (и чужих!) убеждений…

Ну, в самой моей Газете очень не простые отношения… я имею свое мнение (и аргументированное) по всем вопросам… странное это дело — художник, а судит о литературе, журналистике… да, может просто во всеуслышанье заявить на редколлегии, что Путин — не лигитимный президент… Я уже спокойно отношусь к ненависти…

7. Еще раз повторю, что то состояние эйфории, на Украине  — это только от тебя, а

не..»или..или»…

Я знал, что так будет… еще не зная тебя, уже чувствовал и твой ум, и округлость твоих бедер, шелк губ и атлас губок…

8. Дай судьба и боже находиться подольше в этом состоянии восторга…

Мишка

Далее