Про ростовского гения

Сергей Тимофеев, фото из архива Михаила Шелудько

Вот хорошую статью, пардон, лонгрид Серёжа Медведев написал на тяжелую тему — 25 лет как нет с нами Тимы — главного Пекиновца и Роу Роу тоже — Сергея Тимофеева . Или вы уже прочли? В ростовском журнале «Кто главный» —  СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВ. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

Сергей Тимофеев. Работа Михаила Шелудько.

Сергей Тимофеев. Работа Михаила Шелудько.

Завтра «выберут» президента страны. Сегодня мои друзья размышляют голосовать или нет смысла? Могу только про другое голосование напомнить — сегодня оно идет на сайте Проспект звёзд в Ростове-наДону. 

sergey_timofeev.sergey_timofeev.Графика Сергея Тимофеева

Там 10 достойных — математик Эмиль Мазин (сегодня 17 марта 2018 года — на втором месте), Леон Мазрухо (на последнем). Тимофеев Сергей — на четвёртом. Попытка (это вторая. Первая — в 2011 году ) сделать звезду! Так что голосуем! Хотя на этот раз звезды проблемные — какие-то административные  нестыковки.

Сергей Тимофеев

Ну благодаря стараниям хороших людей появилась же в Ростове-на-Дону улица имени Сергея Тимофеева (в перпендикуляр, хотя и не пересекаются с улицей другого Тимофея  — Теряева).

Сергей Тимофеев. Летняя прогулка.

Сегодня Олег Коврига неукоснительно готовит СD — где оба-два альбома Пекин Роу Роу объединятся и плюс буклет. Просит у кого что есть — присылать.www.facebook.com/groups/106767643012933/

Из названия художественного объединения ростовчан «Искусство или смерть» судьба прицелилась и вышибла возможность выбора — «или».  Тима остался один на один со смертью, а искусство своё оставил нам. И дочь.

Вот… развспоминалась Галина Пилипенко

Валерий Посиделов. Портрет рисовал Сергей Тимофеев (ПЕКИН РОУ РОУ)

Валерий Посиделов. Портрет нарисовал Сергей Тимофеев (ПЕКИН РОУ РОУ)