Ростов охватит «Шестое чувство». Уже сегодня!

Начало

Картина «Актриса» художника Валерия Кошлякова ( Франция) в окружении артисток театра моды Венеры Казаровой (Москва). Но и Валерий и Венера — выходцы из Сальска  Ростова! Да-с…

Театр моды Венеры Казаровой.2017-12-08 (2)

Венера Казарова фэшн дизайнер:»Эта моя коллекция посвящена выставке «Это маленькое Черное Платье». Я сделала на основе чёрных платьев и каких-то чёрных же форм, яркие цветы для того, чтобы все визуально вписалось в картины,  потому что картины достаточно насыщенные.

Венера Казарова и выращенная ею девушка- цветок

Венера Казарова и выращенная ею девушка-цветок.

Хочу поздравить Надежду с днем рождения и такой перформанс от Венера Казаровой — мой подарок».

Татьяна Гозная мама режиссёра Екатерины Данченко о "Черном платье"

Татьяна Гозная мама режиссёра Екатерины Данченко: «Черное платье — торжественное платье. И, конечно же, создание  Коко Шанель и творчество Венеры Казаровой — связаны.

Как писала Цветаева — «Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черёд».

Этот черёд настанет и Венера будет не менее знаменита, чем Коко Шанель. Сегодня мы видели феерию и фонтан! Она неисчерпаема!

Я очень благодарна Надежде Бабичевой за то, что она пригласила Венеру Казарову в Ростов, город в котором она росла и крепла. Я рада, что Надежда ее оценила!»

Олег Устинов о Надежде Бабичевой. «Это маленькое Черное Платье»

Олег Устинов художник: «Надежда делает очень важное дело — она знакомит зрителей с живописью. Чаще всего — фигуративной, но в то же время со множеством работ, через которые можно понять вещи более сложного уровня.

Это важно, что есть такой человек, который занимается такой деятельностью. Больше выставок хороших и разных, но, в данном случае хочу высказать Надежде Бабичевой свой респект.

Это очень хорошая традиция дарить в день рожденья искусство людям».

Коллекционер Надежда Бабичева и владелица "М-галереи" Татьяна колованова. Фото Николая Семёнова

Надежда Бабичева: «Я чувствую себя счастливой сейчас. Спасибо вам за это!»

Татьяна Колованова, владелица «М-ГАЛЕРЕИ» и теле-жкрналист и блогер Галина Пилипенко на выставке "Это маленькое чёрное платье". Фото: Николай Семёнов

Татьяна Колованова, владелица «М-ГАЛЕРЕИ» и теле-жкрналист и блогер Галина Пилипенко на выставке «Это маленькое чёрное платье». Фото (я от него в восторге): Николай Семёнов.

Жипописно-мистическая новость: сегодня, Ростов, вы можете ощутить пространство, время и, быть может, почувствовать шелест крыльев ангелов. «Шестое чувство» в шесть часов в Сити-галерее на Нагибина. Проект Надежды Бабичевой и Татьяны Коловановой (М-галерея).

Художник Владимир Рябчиков прилетит из столицы, чтобы открыть выставку. Как и Венера Казарова с театром моды.

Скриншоты с видеокадров Ивана Мишина. Спасибо, Иван!