Ростов. Афиша

Доброго дня, Ростов! Сегодня новости про культурные события города и области.

выставку "Поверь" устроила галерея "Экспозиция".

Часы на этой картине как бы говорят — время отправляться на выставку.
Коллективную выставку «Поверь» устроила галерея «Экспозиция».

В пятницу в семь вечера в филармонии будет звучать джаз на разных языках. Три исполнителя одновременно американец Джей ди Уолтер, Андрей Кондаков из Санкт-Петербурга и ростовчанка Оксана Ференчук.

Чехов - наше всё!
В субботу в Таганроге — Чеховская декада. Обещана экскурсия по излюбленным местам писателя, фотовернисаж и демонстрация фильмов, снятых по мотивам чеховских произведений. Всего же — более 30 мероприятий.
Первой женой Владимира Высоцкого была ИзаЖуковская. Они учились вместе в Школе-студии МХАТа, она была на курс старше, что сначала очень отражалось на их отношениях. Сначала они просто жили.
ДГПБ в последний рабочий день недели порадует экспозицией фотографий Владимира Высоцкого «Не за славу, не за плату». Это 13-ая из серии выставок, которые устраивает режиссёр нашей телерадиокомпании Людмила Скворцова. Отличие в том, что 300 фотографий в предыдущих выставках не участвовали.
Поклонников актёра и барда ждут к 17-ти часам.

Галина Пилипенко, журналист "ДОН ТР" и этот сайт и Эдуард Кечеджиян. оператор

Галина Пилипенко и Эдуард Кечеджиян на премьере фильма «Кастинг» сколько-то там лет назад

А в Доме Кино в воскресный день — предпремьерный показ документального фильма Владимира Шевчука «Расказаченные». Оператор Эдуард Кечеджиян. Редчайшая кинохроника, рассказы жителей Дона, родившихся в период с 1917 по 1925 годы.

 

Делитесь вашими  впечатлениями — предлагает  Галина Пилипенко

Текстовая версия рубрики «Афиша» Вести Дон