А в Ростове «Не зима»

Название выставки «НЕ ЗИМА» говорит само за себя. Ни в одном представленном пейзаже Вы не увидите это время года. И автору показалось забавным, экспонировать эти работы именно в зимнее время, создать своеобразный контраст, а также порадовать скучающих по теплым солнечным денькам зрителей. В каждой работе, автор стремиться передать настроение, колорит и особенность каждого места. Показать не всегда уловимый момент освещения, красоту и неповторимость различных состояний природы,

Работы, представленные на выставке, написаны с натуры в разных уголках России: Ростовская область, Саратовская область, Тверская область, Сибирь, Костромская область и Крым. Все представленные работы созданы за последние два года и практически не экспонировались.

Открытие выставки состоится  6 декабря 2023 г. в 16:00  по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 20/17 «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону». Выставка работает с 6 декабря 2023 г. по 6 февраля 2024 г. Время работы: пон. – чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00, выходные суб., воскр.

Вход бесплатный, нужен только паспорт.