Новогоднее шоу в Ростове-на-Дону

На сцене — представление театра-студии «Браво-ДГТУ» под руководством народной артистки Аниты Цой. В музыкальном спектакле юным зрителям вместе со Звёздочками — главными героями предстоит спасти Новый год от неугомонных эльфов.

театр "Браво-ДГТУ". Фото: Галина  Пилипенко
Театр «Браво-ДГТУ». Фото: Галина Пилипенко

Алиса Баева воспитанница театра-студии «Браво-ДГТУ»: «Я — эльф. Я — не человек, а сказочный персонаж. Я положительный и не очень. Мне нравится».
Дарья Морозова воспитанница театра-студии «Браво-ДГТУ»: «У каждого из эльфов есть характер. У меня он немного глуповатый. Уши- символизация того что мы — сказочные герои и мы не просто люди, мы — актёры. Уши помогают зрителю проникнуть в сказку и поверить — такое бывает!».

Вечные темы добра и зла в зрелищном изложении. В спектакле захватывающе переплелись сказочные сюжеты, цирковые номера, песни и танцы.

Сергей Алексеенко: «Понравилось то что всё было ярко, красочно и красиво и интересно!»

Происходящему на сцене рукоплескали тысячи детей мобилизованных военнослужащих, детей попавших в трудную жизненную ситуацию и школьников со счастливым детством .

Милена Макишвили: » Круто! Эмоции даёт! Всё очень круто!» .

В шоу заняты более 40-ка актёров.

Наталья Соломатина руководитель театра-студии «Браво ДГТУ»: «Это воспитанники театра-студии «Браво ДГТУ», наши педагоги — они же актёры Ростовского государственного музыкального театра, театр «БадаБум», театр «Без предела» ДГТУ Рузанны Каракашевой — нас очень много и поэтому нам удаётся делать разноплановые номера, которые отвечают требованиям и юных зрителей 3-5 лет и родителей и бабушек и дедушек. Интересно всем!».


С нового года театр начнёт готовить 2 новых мюзикла: детский и семейный. Кастинг объявлен уже сегодня и в театре «Браво ДГТУ» ждут талантливых девочек и мальчиков.

Предпраздничным настроением заряжалась Галина Пилипенко. скоро будет сюжет в программе «Вести Дон».