«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 277

Начало

Дата:Fri, 30 Nov 2001 20:05:02 +0300

Тема:Булочке-от-поедателя

Танюша, вот в перерыве досталось мне несколько минут свободы — продолжаю…

бабушку не надо ставить «на место» — ей просто спокойно надо объяснить, что единственным — чем она должна заниматься с внуком — просто его любить и кохать, баловать и украдкой от мамы совать ему червонцы на девочек. В остальном во всем он сам разберется с помощью МАМЫ

— » А ты, бабуля, не спрашивай — когда он должен придти домой, с кем он…»

Процесс это сложный и требующий массу усилий и времени, но повторять ЭТО надо непреклонно и постоянно.

Постепенно бабушки и дедушки начинают понимать их ЗАДАЧИ.

—«Я благодарна тебе за эти новые открытия… Я стала намного лучше»—

—Ты и до меня была ровно такой же. И, если я чуть-чуть, и поддвинул тебя, то только в сторону открытости, смелости в признании своих чувств, тонком ощущении, ВЕРЫ в саму себя.

Ведь, посмотри назад — чувствовала ты ТАК (как сегодня) ВСЕГДА. Просто иной раз боялась отстаивать эти свои чувства и ощущения не только перед другими, да и просто перед самой собой. Боялась этих мыслей, прозрений, а видела и понимала ВСЕГДА и везде истинный смысл вещей, понятий, видела сразу искренность или фальшь в отношениях. А это способность ТАК чувствовать и распознавать — от Бога, от рождения, от… от… ДАР это — уникальный и его надо пестовать и не стесняться …

Ну, я чуть-чуть подталкивал тебя — «дуреха, да ты все сможешь! Ты же уникальна!!!»

Не потому, что я влюблен в тебя, а влюблен (!!!) я в тебя, потому ЧТО ТЫ ТАКАЯ!!!

Крылья у тебя всегда были, да только за суетой жизни и в окружении обыденных людишек лучше их не показывать. Вот они в пыли и хранятся в чулане сознания!

А ну! Их вытащить! Все по плечу!

Да я ТАКОЕ всем (и главное — СЕБЕ!!) покажу и докажу!! Еще сама АХНУ!!

«Вот какая Танюха молодец! Выше жопы прыгнула!»

Я всех детей всегда провоцировал—«Дочь! — говорил, — Сын! — я говорил стократно, — не пытайся быть первым во дворе, в классе, в школе! Сразу давай на мировое господство! вот выиграешь титул чемпиона Мира — будешь автоматически чемпионом во дворе, в классе, в школе!».

Так и с тобой… Мне не надо тебе и себе говорить, как заедает быт и

рутина… НО… НО… НО…

Ты ведь по всем статьям (особенно — по бабским. То есть, не по «бабским», а по «мужеским» — такую бабу нельзя выпускать из постели, такой станок… на таком станке можно только шлифовать свое ебательное мастерство и восторгаться этой особенной радостью жизни, когда «трахаешься, даже не понимая, что трахаешься», а просто говоришь, растворяешься, отдаешь всего себя и получаешь все) уже подготовленный следующий чемпион мира.

Осталось только самой себе внушить эту мысль и… ПРЫГНУТЬ!

Прыгнуть… в другое состояние — «Я – САМАЯ-САМАЯ!!!»

И тогда само собой все будет получаться (говорю, а сам ловлю себя на

глупости — как это «получаться», когда у Таньки уже столько всего наполучалось!!!).

Помнишь — «деньги — к деньгам!».

Так и счастье, радость, талант, состоятельность в самой себе — Заведи себе правило, вставая утром, потянуться и сказать, уверовать — «Я — Чемпион!».

О нарядах — пиши, всегда под рукой записная книжечка. Пусть обрывки, заметки, но не стремись сначала «расчистить стол». Пусть это будет, когда книжечка будет исписана…

«По зернышку, по зернышку…» такие работы делаются!

Уже бегу, Мишутка

Далее