«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 271

Начало

Дата:Tue, 27 Nov 2001 20:34:51 +0300

Тема:Миша

Танечка…

1. Слава богу, с сыном все нормально, хотя, признаться, я хотел бы, чтоб у него вздувались на этом месте не ВЕНЫ… Тогда не операция нужна бы была, а срочное посещение местных борделей…

2. У Друга буду на днях по своим делам и спрошу о докторантуре — думаю — есть…

Публикации нужны, конечно же, но принимаются и устные доклады. Я даже переписку включил в раздел «Неопубликованные рукописи».

Но мне, конечно же, с руки, так как по моей теме «Подпольное искусство» и не могло ничего быть опубликовано.

Все твои диссер. проблемы понимаю, НО… НО… НО…

Надо просто НАЧАТЬ, а все остальное придет само собой. Ты же сама знаешь, что сам процесс начатый и продолжающийся — формирует вокруг себя особенное поле, которое и ВДРУГ проводит «Международный семинар по средневековому костюму и новых трендах в производстве шляп»…

Вдруг появляется странный издатель, который хочет именно такие сказки про костюм…

Вдруг… многое — вдруг. Но это «ВДРУГ» только будет для посторонних, а не для человека, который начинал и продолжает свою деятельность.

Просто потихоньку пиши—окажется, что где-то в Риге проводят семинар по … и требуется не только знающая кандидатка в мастера по этой теме, а еще — и веселая казачка с русыми волосиками (везде) умеющая умно слушать и красиво целоваться (АХ! КАКИЕ У ТЕБЯ БЫЛИ ГУБКИ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА СКАМЕЙКЕ В ПАРКЕ НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ!!!)

Все потом! Все окажется — ВДРУГ!!!

А пока — собирай по крохам материал — тут я снова тебе буду пересылать и картинки и литературу (сейчас скопилось много на килограммы вырезок — скоро пришлю) буду искать для тебя … буду спрашивать…

НО!!! Многое ты можешь представить как свои собственные выводы (из бесед с модельерами и теоретиками культуры).

Докторская — она не в наличии библиографии, и не количестве предварительных публикаций и статей — а в СВОИХ выводах, в концепции развития, в футорологических представлениях …

Ну, например, я сам как докторскую вижу работу о засилии моды УНИСЕКС. В этом глубокие причины… И пока никто (на русском) мне не объяснил убедительно — ПОЧЕМУ эта дурацкая мода (полностью уничтожающая секс неравенство — такое прекрасное!!!) так стала популярна…

А я скажу… (скажу потом за отдельную плату).

Кошечка моя! Главное — не бойся, не забивай себе голову — «Ах! Им надо открытие!!! не смогу!»

Ты — большая умница (не только как женщина, желающая полностью отдаться любимому и раствориться в своем чувстве к нему и к самой себе за это, за это удивительное состояние — любовь, страсть, желание обладать им каждую секунду в своей жизни и… умереть в один день… лучше на -5 минут раньше…)…

ты же молодец в ваших танковых маневрах в обыденной жизни… светлый аналитический ум, прекрасная интуиция на фальшь мысли, и интуиция на НОВОЕ…

Закрой глаза и спокойно представь себе—ЧТО ТЫ САМА С удовольствием бы прочитала нового о МОДЕ и Социуме…

Вот и пиши про такое… будет отлично…

С публикациями тоже этот же институт может помочь — там регулярно проводятся конференции и семинары, где выступают совершенно разные специалисты …

Целую … и В БОЙ!!!

Миша

Дальше