«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 159

Начало

Дата: Fri, 23 Feb 2001 16:40:51 +0300

Танечка.!!!

Спасибо большое — хотя, вроде бы, я… и не служил… но, как говорил… из старинного рода рыцарей… да и вообще — папа был полковником и я вырос в окружении понятий «офицерская честь» «доблесть»…, которые по мере сил и

возможностей стараюсь поддержать в некоторых положениях на коленях и в обратной позиции… Так, отсюда, из этих позиций, как-то удобнее чувствовать себя и лихим уланом и влюбленным рыцарем ДАМЫ МОЕГО СЕРДЦА и ЧЛЕНА…

Пик, алебард не признаю на полях ристалищ… и пока с успехом обхожусь своим маленьким, упругим и… самым любимым кинжалом, который порой истекает медовой

патокой… (а сейчас… в предверии весны, стоит как оглашенный… просыпаюсь ночью часа в три-четыре от неимоверного стояния и… ласкаю его до умопомрачения (слово Онанизм как-то не подходит)…

А Танечкина попочка наседает на меня… холодноватый вкус черных чулочек, розовые раскрытые губки… и там… там… пещера Алладина… сокровищ и наслаждения… туда… туда… быстрее, чтоб не опоздать… первым… еще… еще… еще… чтоб из уст Шахерезады вырывались вопли и стоны восторга….xnj, jyf pf[kt,yekfcm jn gjnjrjd ;uextq ? hfp]tlf.otq leie? gfvznm ,tlyjq rfpfxrb- -в переводе на русский это значит — «чтоб она захлебнулась от потоков жгучей струи, разъедающей память и душу роскошной и бедной казачки… чтоб запомнила

она …сука… блядь… самая роскошная ебательная станина, пизда огнедышащая — кой черт!!! она из себя умницу строит!!! ее только пялить, харить, трахать… и так, чтоб не только туфли, тапки, чтоб… чтоб… ноги протянула тут же, рядом со мной… и чтоб в Спящую царевну превратилась, в соляной столб, в Антарктиду с Арктикой …на минуту… не более, а потом, перевернув ее и не обращая внимания на ее мертвенное выражение лица, не обращая внимания на ее мольбы о пощаде и снисхождении — тут же вЪебенить резко и далеко …до горла… до пупа… еще РАЗ И РАЗ…

И уже умереть самому…

А потом… дрожащими ручонками, чуть ли не во тьме мрака отпадения на дно бессилья… дотянуть ЕГО, сморщенного, безжизненного, скукоженного, мягкого до твоих губ с живительной слюной-Водой Жизни и стонать от боли, как ты начнешь его закусывать своими жемчужными зубками… как начнешь все больше и больше проглатывать мерно и глубже, глубже… и вот он уже готов к очередной атаке… во всеоружии своей прилившей крови… сколько ее там в этот миг… океан страсти…

И трахать тебя токмо по единственной причине — от неимоверного, «невозможновысказатьсловами», желания сказать Танюхе, что она САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА… что трахаю ее я-я-я не потому что МНЕ хочется, а потому что ЕЙ ЭТО НАДО КАК Лекарство от своего одиночества, от покинутости, от уже подкрадывающегося сомнения в своей красоте и исключительности…

Да… просто я ХОЧУ тебя бесконечно (и в мечтах своих — не слезал бы с тебя, не отпускал бы тебя ни на секунд из постели…)… потому как ты чувствуешь за всеми

этими примитивными движениями… мое чувство… чувство МЫ ЕСТЬ и МЫ СЧАСЛИВЫ!!! От того, что мы нашли друг друга, от того, что мы так понимаем все-все в друг друге… И когда уже слов нет или они повторяются — валиться вместе

на что-нибудь мягкое и говорить нашими сокровенными членами….

——

Послал наконец и книжку еще одну и много вырезок… получишь и мою статью об Иванове…

——

«На днях ты мне снился всю ночь, но я многое не запомнила, все обрывки из отрывков. Но очень четко, как будто мы с тобой фотографировались с большой компанией, ты стоял сзади меня и обнимал меня. А еще ты сказал: «Таня, у меня совсем нет денег».

Будем надеяться, что во сне все — навыворот, на самом деле мы будем стоять лицом к лицу и обниматься, и у тебя будет много денег (во сне часто бывает наоборот)».

Пока так, как тебе привиделось — обвалилось одно дело и я

попал на 4 тысячи — это страшная сумма, но — слава всевышнему — убивать не будут… просто я занял на год… Но все это ерунда — я выдюжу…

«А как насчет теплого белья» — одеваю в морозы, хотя как-то не по себе – все ж — улан, а не какой — то там ШПАК

Миша (как целую и вхожу в тебя — читай выше).

Дальше