Ростовчане увидели «Миллиард»

Зритель:«Меня больше всего взволновала динамика, экшн и различные слои нашего общества, которые представлены в команде».

Ростовчане смотрят художественный фильм «Миллиард». Одних привлёк тот факт, что роль — банкира — написали специально для народного и заслуженного артиста Российской федерации Владимира Машкова, других, что картина снималась частично во Франции, но большинство сходятся в том, что главное  — жанр. Комедия. Криминальная.

Зритель: «Все понравилось. Веселый фильм, лёгкий».

«Лёгкий» фильм «Миллиард», производства кинокомпания «Централ Партнершип» поставил режиссер Роман Прыгунов, известный по фильмам ДухLess и Духless 2, получился с особенным чувством юмора.

Зритель: «Наш юмор, русский, простой, понятный всем. Отдохнули душой, посмеялись».

Актер Григорий Калинин, сыгравший одного из пробирочных детей невезучего олигарха считает, что фильм не про деньги, а про поиски семьи.

Зрители делятся впечатлениями и о других волнующих моментах.

Зритель: «Когда один из братьев нашел маску и вошёл в банк, я думала, что его заподозрят и могут поймать и это сильно настораживало».

Захватывающий сюжет, непредсказуемый финал, невероятно красивые виды — будь то Москва урбанистическая или Лазурный берег во Франции и поиски родной души — достаточно поводов, чтобы купить билет на «Миллиард» — считают зрители кинотеатра «Большой».

Галина Пилипенко же убеждена в обратном. Я склонна к мнению Марины Александровой:Детки на миллиард: герои без любви, смех без радости, фильм без морали.