Ростов-на-Дону утопает в слезах

8 из 10-ти опрошенных нашей съёмочной группой, оценили фильм «Лёд 3» как очень трогательный, вызывающий бурю эмоций и искренние сопереживания героям. Премьера картины состоялась практически во всех кинотеатрах южной столицы в День всех влюблённых — 14 февраля.

Зритель: «Мне очень понравился фильм, очень берёт за душу именно чувствами героев. Фильм смог показать любовь. Я плакала на некоторых моментах. Очень жаль было сначала тренера, но концовка счастливая».

Тренера играет Александр Петров. Он тщательно охраняет дочь от всевозможных опасностей, потому что и так потерял в жизни слишком многое. Но когда тревожный папа накладывает вето и на тренировки, дочь тайно выходит на застывшую поверхность Байкала, чтобы шлифовать мастерство. Ведь она мечтает выполнить мечту матери — завоевать главный приз — «Кубок льда». Тут-то она и знакомится с обаятельным хоккеистом. Вспыхнувшие чувства плавят снег, но не сердце отца.

В другой главной роли — Мария Аронова, а влюблённую пару сыграли Анна Савранская и Степан Белозёров. Фильмография Степана насчитывает 13 фильмов и множество сериалов, а вот для его экранной девушки «Лёд» — первая большая работа. Что получилось — оценивают ростовские зрители.

Зритель: «Серьёзные темы и тема спорта сильно задевает, ну прям душевно и хорошо! Мне понравилось».

Да все герои кино-истории — спортсмены. Критики уже назвали «Лёд 3» «союзом хоккея и фигурного катания».

Зритель: «Мне очень понравилось как она делала трюки на льду. Это было просто замечательно! Меня это сильно зацепило и удивило».

Сценарий всех трёх частей написал Андрей Золотарёв, сочинивший драму «Слово пацана. Кровь на асфальте», а вот режиссёры — разные. Первую кино-историю поставил Олег Трофим, вторую -Жора Крыжовников

На этот раз режиссёром выступил Юрий Хмельницкий, это его дебют в большом кино. До этого он снимал рекламу, музыкальные клипы и одну короткометражку под названием «Роман». В ней речь шла о любви, отцах и детях.

И в третьей части ленты раскрываются эти вечные темы, так что Александр Петров рассказывает в интервью различным СМИ о том, что фильм будет полезен и родителям и детям,потому что учит доверию и поможет увидеть себя со стороны.

Когда между отцами и детями возникают проблемы, одни идут к психологам, а другие — в кино — на фильм «Лёд 3».

Зритель: «Замечательный фильм, честное слово, я поначалу думал, что никак не расплачусь и ничего не почувствую, но слезу пустил! Умеют надавить на всё, что можно. Пожалуйста, приходите и смотрите — это просто чудо!».

Зритель: «Я посмотрела две части «Льда» и мне было и интересно и я решила посмотреть третье продолжение. Мне фильм понравился, иногда даже можно поплакать. Есть грустные моменты».

Без грустных моментов в мелодраме — никак. Закон жанра. Составить своё мнение легко. Фильм идёт практически во всех кинотеатрах.

Продюсер всех частей мелодрамы Фёдор Бондарчук огорчил поклонников — 4 части не будет.

Галина Пилипенко опросила зрителей в кино-центре «Большой».