Отдых с пониманием. Из Ростова — в Турцию

Галина Пилипенко, то есть я (слева) и Чико. Еmine & Ciko. Турция

Галина Пилипенко, то есть я (слева) и Чико. Еmine & Ciko. Турция

На фото: служащего отеля я — Галина Пилипенко —  попросила принести женскую одежду, чтобы сходить в мечеть, в Мармарисе. Удалось! Спасибо доброму турецкому парню.

Как фильтруется морская вода в бассейнах, какие особенности есть в детском меню  и многое другое, полезное смогли узнать работники туристической индустрии на встрече с представителям отелей Турции. Она проходит сегодня в Ростове-на-Дону.

Илона Чиханацкая директор туроператора «Pegas touristik»: «Мы видим огромный интерес наших коллег к мероприятию, которое организовано совместно туроператором «Pegas touristik» и нашими уважаемыми парнёрами-отельерами.

Анталия является лидером мы запланировали адекватный спросу прирост порядка 10-ти процентов. И ежедневно в среднем будет выполняться три рейса в Аэропорт Анталия из Ростова-на-Дону».

Сегодня ростовчанам предлагается 4 тысячи отелей  самого востребованного — Анталийского побережья. И это на отрезке в 300 километров! Почти 20 процентов — класса люкс. Остальные — на любые запросы. Нет такого пожелания, на которое не нашлось бы предложения.

Вот почему, побывавшие однажды в бывшей Османской империи, возвращаются.

Чаглар Йенди директор по маркетингу и рекламе туроператора «Pegas touristik» Турция: «Только в Анталию по статистике прошлого года — снова вернулись на отдых 37 процентов. Если прибавить Мармарис и Бодрум, то повторных клиентов будет более 50-ти процентов».
Приезжайте и чувствуйте себя , как дома — приглашает принимающая сторона. Знают о чём говорят: 10 процентов постоянно проживающего населения страны — русские. На нашем языке говорит и персонал отелей. Так что дискомфорта не будет.

Раннее бронирование открыто уже сейчас и действует до конца марта.