Встреча на высоком уровне состоялась в Ростове-на-Дону

Встреча на высоком уровне. Почти сто метров над землёй, на крыше многоэтажного здания.


Сюда людей дела пригласил Станислав Цвиренко руководитель компании «Комстрой» — поделиться широтой взгляда.
На территории этой фирмы состоялся Совет директоров Железнодорожного района Донской столицы.
А потом бизнесмены спустились с небес и поблагодарили достойных за хорошие дела. Вручили грамоты от главы города Ростова-на-Дону.

Дмитрий Симков  глава Администрации Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону: «Встречи Совет директоров традиционно проводятся один раз в квартал.

Эта традиция не прекращается и будет продолжаться.

Они очень важные, потому что это взаимодействие предприятий и предпринимателей друг с другом. Это и логистика и экономика и общение».

И такие встречи проводятся на протяжении уже 30-ти лет. На этой глава района, оценил экономическую ситуацию по итогам первой половины года, как положительную. Так, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и оказанных услуг, составил более 17-ти миллиардов рублей. Это 11 процентов от общегородского показателя.
Совет директоров каждый раз проходит на базе какого-либо предприятия. О принимающей стороне — компании «Комстрой», рассказываем подробнее.
Станислав Цвиренко руководитель АСО «Комстрой»: «20 лет на рынке жилья. Ни разу не подвели наших покупателей. Более 10-ти тысяч жителей.
400 тысяч квадратных метров — это только в одной управляющей компании обслуживается.
Тысячи довольных жителей и соседей».

На встрече рассказали, что в текущем проекте — «Екатерининском»- в этом году начато строительство очередных двух домов и еще четыре вводятся в эксплуатацию. А здесь — про сданный этим летом.

Василий Снежков председатель Совета директоров Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону: «Это самый молодой руководитель, который первым пришел в Совет директоров в мою бытность.Он вообще был один и с него началось молодежное движение и сегодня 20 процентов Совета директоров — это молодые руководители. но, не смотря на то, что Станислав Валерьевич молодой руководитель, он очень успешный руководитель.

Очень социально направленная организация и очень большую помощь оказывает нашему району. Сам руководитель не похож ни на кого. Он очень креативный, его профессионализм, молодость и личные позиции, он такой — даже эпатажный. Он выделяется во всем. И во внешне и внутренне
Он участвует в различных исторических реконструкциях, он известный коллекционер ретро-автомобилей.У него очень интересная семья и жена — известный художник.

Он участвует в благотворительных проектах и в строительствах храмов. И очередной храм они закладывают здесь — в ЖК Екатерининский».

Собравшимся презентовали три новых проекта «Комстроя»: жилые комплексы «Zapad», «Маршал» и «Днепровская роща».

Смотрите новости, Ростов! Сегодня сюжет Галины Пилипенко и Олега Пудова в программе «Вести Дон» на канале «Россия.ДонТР » (14 сентября 2018 год)