В Ростове-на-Дону вырастят семейный лес

Дорогой друг! Сегодня — полезная новость Ростову! Рассказывает Мари Горбачёва: Буду признательна, если, Друг, ты найдешь 15 минут, чтобы ознакомиться с моим проектом — Открытие первого семейного клуба «Лес Чудес», на который мы сейчас собираем недостающие средства.
Цель клуба — помочь детям расти гармонично, а молодым семьям справляться с непростым ситуациями и наслаждаться родительством. Хочешь узнать больше? Тогда иди по ссылке и читай полное описание проекта : https://planeta.ru/campaigns/magicforestrnd/backers
Там же ты можешь узнать что мы уже сделали и перевести любую сумму в помощь проекту, а так же выбрать вознаграждение себе по душе!)
Для меня очень важна обратная связь (вообще нужны ли такие места, как по твоему, Друг?) и информационная поддержка, так как сарафанное радио — надежный рекламный инструмент!
Поддержи здоровое будущее города!
Есть как минимум два варианта Твоего участия:

1.Финансирование:

в нашем проекте на Планете есть множество полезных, интересных и просто красивых штук, приобретая одну из которых Ты становишься спонсором проекта и обладателем частички нашего Леса)
Любая сумма, выбранная Тобой это поддержка наших идей о здоровом детстве, счастливом родительстве и, конечно, шаг к скорейшему запуску Клуба!
2. Информирование:
Сделай пост (там, где больше всего аудитория и отклик) от своего имени о том, что есть интересный и важный проект, который каждый может поддержать любой суммой пройдя по ссылке (взамен на бонусыыыы!))) или рассказать своим друзьям о нем!
Конечно, мы есть во всех популярных сетках:
https://www.facebook.com/groups/
https://vk.com/magicforest_rnd

Подписывайся на наш инста, чтобы следить за новостями проекта:

https://www.instagram.com/magicforest_rnd/

Благодарю!

https://planeta.ru/campaigns/magicforestrnd/backers

Ниже прикрепляю ссылку, где ты сможешь найти мое видеообращение — 3 минуты, где я рассказываю как появилась идея Клуба, что уже сделано и что нужно сделать еще или почитать описание, чтобы составить свое объемное понимание идеи.