Или чай или пресс качай

В Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону Сегодня открыли бесплатную спортивную площадку для инвалидов, пожилых людей, а также всех желающих быть в хорошей физической форме. Такая площадка в районе — впервые. Семь тренажёров, рассчитаны на все группы мышц. Их привезли из Петрозаводска.

Событие приурочили к декаде инвалидов и всех собравшихся угостили чаем.

Арутюн Сурмалян депутат Законодательного собрания Ростовской области: «Толчком стала идея Надежды Николаевны Зотовой — это руководитель общественной организации «Время Добра», с которой мы долгие годы сотрудничаем на территории города Ростова-на-Дону и в моем депутатском округе — это Железнодорожный район в основном. Возникла идея и мы с ней реализовали этот красивый проект».

Дмитрий Симков Глава Администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону: «У нас большая степень спортивных площадок в районе сделана для общего развития людей.

А вот с такими площадками были ограничения. Я думаю, что в ближайшее время мы эту ошибку исправим, и, как видите, исправляем. Люди не должны себя чувствовать ущемлёнными и обделёнными в занятиях спортом».