«Елки новые». Сегодня!

Бесстрашные герои в невероятных ситуациях, приключения, от которых захватывает дух — можно подобрать (как шишек под сосной) ещё множество эпитетов. Но лучше смотреть. Со словом «впервые» новость, Ростов!Сегодня — 21 декабря — день всероссийской премьеры комедии «Елки новые».
Накануне — один из главных героев- актер Даниил Вахрушев прилетел в Ростов-на-Дону. И фильм представил и секрет Дмитрия Нагиева раскрыл.

Даниил Вахрушев актёр г.Москва: «Как то раз по кадру нужно было заплакать и у тебя два варианта — либо ты сам рыдаешь, либо к тебе приходит человек с мятным карандашом и намазывает тебе глаза и тогда у тебя слезы льются сами по себе. А Дмитрий Владимирович подсказал мне другой приём. Ты, говорит, веко натяни на глаз и слёзы сами пойдут. И оно действительно так работает!»

И слезы и смех ждут зрителей семейной картины «Ёлки».
В «Киномаксе-Дон» на предпремьерный показ прибыл и этот серьёзный ростовчанин (смотри на фото ниже — «Усач», Максим и его мама.

Максиму ещё и двух лет нет, а он уже снялся в комедии «Ёлки». Правда, для этого пришлось покинуть коляску, взять родителей и слетать в в столицу.

Александра Голубинцева: «Я увидела конкурс в инстаграмм от Анны Хилькевич и решила попробовать. Почему бы и нет? У нас был первый новый год, который мы отмечали вместе с нашим ребёнком. Это было трогательное видео и из тысячи конкурсантов мы выиграли.
У нас были роли, нас снимали полдня. потом мы погуляли по Москве и вот сейчас пойдем смотреть картину с нашим участием.
А эта девушка фильм уже посмотрела.
Анастасия Бородкина: «Мне очень понравился фильм, потому что он нёс такой добрый посыл! В конце я уже не смеялась, а плакала.
Я смотрела и первые «Ёлки» и вторые «Елки».

Теперь — после новых «Ёлок» девушка уверена: Новый год без Ёлок не наступит.
Новогодним настроением заряжались Галина Пилипенко, Евгений Карев, Артур Абдуллатифов. Мы — съёмочная группа программы «Вести Дон».