Сегодня в Ростове-на-Дону стало на один дом больше

Дом Амины похож немного на вигвам. Так нарисовала его маленькая девочка.

Но живёт она в современной квартире в  Жилом Комплексе «Екатерининский». Сегодня новость, Ростов, такая: друзей у детворы станет значительно больше: под звуки диксиленда компания «Комстрой» сдает уже четвёртую многоэтажкусдает уже четвёртую многоэтажку в этом комплексе. Всего же их будет 11.
Ленточку перерезают не чиновники, а дети новосёлов. Заодно и учатся позировать многочисленным объективам.

Дома новые, но традиции незыблемы.

Дарья Билецкая новосёл ЖК Екатерининский: «Мы запустим кота в первую очередь. И собачку — они будут жителями  этой квартиры.

А также жителями квартиры будут мой сын и дочь. спасибо большое — нам все-таки дали ипотеку. Мы долго к этому стремились и теперь все будет очень хорошо!»

Очень хорошо можно рассмотреть планировки через стерео -очки, а можно — своими глазами — работает шоу-рум.

Шашлыки жарьте хоть ежедневно.

А для вегетарианцев и стремящихся к совершенству тела и духа — бесплатно занятия йогой три раза в неделю.

И еще — летний кинотеатр, бассейн для детей, баскетбольная и футбольная площадка и … боксерский ринг. Так что, шутит руководитель «Комстроя» если вдруг соседи поссорятся, то можно сказать: «Берем перчатки — идем договариваться».

Станислав Цвиренко руководитель  АСО «Комстрой»: «С каждым домом мы стараемся улучшить не только ценовые решения и планировки — мы их постоянно пересматриваем — подстраиваемся под нашего покупателя, но и благоустройство. В доме, который мы вводим в эксплуатацию, мы сделали хорошую, качественную детскую площадку с большим кораблём и резиновым покрытием. И первую в нашем жилом комплексе площадку для воркаута — это современный вид уличного спорта. Ребята подтягиваются, отжимаются. Мы — за здоровый образ жизни!».

Территория спорта, комфорта, детства и безопасности — именно таким стремятся сделать застройщики — компания «Комстрой» свои объекты.

Здесь все продумано. Даже сплиты будут охлаждать квартиры стройными рядами.

На площадке для выгула собак помимо аттракционов есть dog-пакеты гигиенические. С совком.  Для уборки за своими питомцами.

Это на поверхностный взгляд — мелочи. На деле же они складываются в важное — в достойный уровень жизни.

Галина Пилипенко побывала сегодня в  ЖК Екатерининском вместе с оператором Олегом  Пудовым. Смотрите сегодня же «Вести Дон» — у нас — оперативно!